Бесплатные игры PS Plus за январь 2022 г. Утечка в Интернете


Лидер с точным и проверенным послужным списком раскрывает грядущие бесплатные игры для PS4 и PS5 от PlayStation Plus в январе 2022 года.


Новый месяц и год почти наступили, а это значит, что фанаты скоро получат новую подборку игр для PS Plus среди всего остального. Поклонники могут ожидать, что эта новая подборка будет официально подтверждена в среду, 29 января, и выпущена 4 января 2022 года. Но многие фанаты также могут знать, что практически все подборки PS Plus за последние шесть месяцев точно просочились в сеть

. )

Dealabs, французский веб-сайт форума, с высокой степенью точности раскрыл все игры для PS Plus за последние несколько месяцев. Вдобавок ко всему, до сих пор точно просочились все загадочные промо-игры Epic Games Store. Ко всем утечкам следует относиться с недоверием, но Dealabs допустила утечку следующего выбора PS Plus, и его слова сильнее, чем у большинства утечек в отрасли, по крайней мере, в этом отношении.

СВЯЗАННЫЙ: FF7 Remake скоро позволит владельцам PS Plus обновиться до версии PS5

Согласно Dealabs, Deep Rock Galactic (PS5 / PS4), Persona 5 Strikers (PS4) и Dirt 5 (PS5 / PS4) будут стать бесплатными играми PS Plus в январе 2022 года. Deep Rock Galactic - это совместная игра для четырех игроков, в которой игроки в качестве космических гномов используют один из четырех классов (инженер, стрелок, бурильщик или разведчик). должны выполнять различные миссии в разрушаемых процедурно генерируемых пещерах. Persona 5 Strikers - это игра Musou, действие которой происходит через несколько месяцев после основных событий первой игры, расширяющая эту конкретную Вселенную Персоны .


Между тем, Dirt 5 - это гоночная игра, в которой представлены различные треки и стили гонок, такие как ралли-кросс, ледовые гонки, стадион Super Trucks, внедорожные багги и многое другое с трассами и событиями по всему миру. Мир. Это повествование, в котором игроки соревнуются со своим соперником Бруно Дюраном в серии чемпионатов, а наставник дает им советы.

Поклонники могут ожидать появления этих игр 4 января, а это значит, что до тех пор фанаты могут скачать бесплатные игры для PS Plus за декабрь 2021 года. В этот месяц включены Godfall: Challenger Edition , которые оказались неоднозначными; LEGO DC Super-Villains , для веселой небольшой возни в роли злодеев; и Mortal Shell , отличное подобие души и способ скоротать время до выхода Elden Ring .

В целом еще предстоит увидеть, насколько хорошо фанаты отреагируют на эту подборку новых игр. На первый взгляд, определенно были месяцы похуже, и кооперативная игра, игра Musou и гоночная игра, по крайней мере, имеют некоторое разнообразие для всех типов игроков PlayStation.

Подписчики PS Plus получают несколько бесплатных игр каждый месяц.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.