На просочившейся фотографии показана возможная коробка для Nvidia RTX 3090 Ti


Несмотря на то, что нехватка технологий все еще продолжается, Nvidia проводит серию выпусков, с новой утечкой, показывающей возможную коробку 3090 Ti.


По мере того, как мир готовится вступить в 2022 год, похоже, что подобные Nvidia готовятся выпустить на рынок поток видеокарт, прежде чем у многих появится шанс снять свои рождественские украшения. Поскольку Intel собирается выпустить свою карту Alchemist во втором квартале следующего года, похоже, что «зеленая команда» борется за шанс остаться на вершине, по-видимому, заглушая шум своего последнего конкурента. При этом на горизонте ходят слухи о карте RTX 3090 Ti, а новая утечка показывает, что, похоже, является коробкой для бренда ASUS.

Лидер загрузил недавнюю фотографию в Twitter, которая, кажется, показывает большую коробку, которая, согласно тексту вверху, содержит Nvidia 3090 Ti. О продукте мало что известно, но интересно то, что нигде нет подробностей о графическом процессоре. Из коробки видно, что он имеет PCIe 4.0, который, согласно отчету, изначально считался PCI 5.0. Также есть часть фотографии, которая обрезается как раз перед тем, как кто-либо сможет точно увидеть, сколько памяти у этой штуки, если это действительно тот продукт, о котором идет речь.

СВЯЗАННЫЙ: Nvidia может уступить долю рынка «мобильных и OEM-настольных ПК» в пользу Intel Alchemist

Учитывая, что, по слухам, RTX 3080 Ti якобы поставляется с 24 ГБ ОЗУ, вполне возможно, что именно это напечатано на передней части коробки. Однако на данном этапе нельзя сказать по фотографии. Если эта видеокарта действительно появится на рынке в январе 2022 года, что является предполагаемой датой выпуска, то она почти наверняка будет одной из самых мощных карт на текущем рынке, поскольку это будет усиленная версия 3090, которая считается довольно мощной. начать с. Это может оказать некоторое давление на Intel и даже AMD, чтобы они наделали шума, если они намерены удержаться на плаву с точки зрения оборудования высокого класса

.

Это не просто самые мощные графические процессоры Nvidia. Недавно в новостях были упомянуты некоторые графические процессоры RTX и MX для ноутбуков начального уровня, которые могут занять рынок, предназначенный для тех, кто ищет доступные видеокарты и / или ноутбуки. Компания также недавно выпустила ребрендинг своего трехлетнего RTX 2060, только с 12 ГБ оперативной памяти вместо 6 ГБ. К сожалению, все прошло не очень хорошо.

Поскольку новый, но старый RTX 2060 12 ГБ находится в дефиците, а розничные продавцы в США и Великобритании изо всех сил пытаются запастись хоть одним из них, возникает вопрос, как кто-то получит 3090 Ti. Нехватка технологий не ослабевает, большая часть которой связана с продолжающейся пандемией, поэтому Nvidia , вероятно, в любом случае столкнется с трудностями при передаче своих новейших видеокарт в руки потребителей

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.