Завтра произойдет пополнение запасов GameStop PS5 и Xbox Series X в магазине для участников программы Rewards


Магазин видеоигр GameStop объявляет о специальном мероприятии по пополнению запасов PlayStation 5 и Xbox Series X, которое состоится как раз к Рождеству.


Почти Рождество, и, к сожалению, весьма вероятно, что многие люди все еще не могут получить в свои руки консоль PlayStation 5 или Xbox Series X. Получение PS5 или Xbox Series X остается невероятно трудным по ряду причин, хотя розничный продавец GameStop несколько упростил эту задачу с помощью своей программы PowerUp Rewards, предоставив своим членам первые деньги на новые консоли. Теперь GameStop объявила о специальном мероприятии по пополнению запасов в магазинах для PS5 и Xbox Series X, которое будет эксклюзивно для участников PowerUp Rewards Pro.

Мероприятие по пополнению запасов GameStop PS5 и Xbox Series X в магазинах состоится в четверг, 23 декабря, в участвующих местах. Участие в программе PowerUp Rewards Pro на GameStop не гарантирует, что вы сможете пойти на мероприятие по пополнению запасов в магазине 23 декабря и выйти с консолью PS5 или Xbox Series X, но это, безусловно, повысит их шансы. Членство стоит 14, 99 долларов в год и дает другие преимущества, которые могут принести пользу обычным покупателям GameStop.

СВЯЗАННЫЙ: Семья жертвует детской больнице на сумму 15000 долларов в виде игр Nintendo, консолей и прочего

Похоже, что GameStop будет продавать комплекты PS5 и Xbox Series X, а не отдельные консоли, поэтому покупатели должны помнить об этом. И, как указывалось ранее, только определенные локации GameStop будут участвовать в мероприятии по пополнению запасов в магазине. На момент написания этой статьи точная информация о ценах недоступна.


GameStop PS5 Пополнение в магазине

  • Наборы PS5 и указатель магазинов

Комплект GameStop PS5 включает консоль PlayStation 5, дополнительный контроллер DualSense, подарочную карту GameStop на 50 долларов и док-станцию ​​PowerA DualSense для зарядки. Что касается игр, то в комплекте идут Ghost of Tsushima: Director's Cut , Ratchet & Clank: Rift Apart и Spider-Man: Miles Morales , так что включает некоторые из самых популярных игр для PS5, выпущенных на сегодняшний день. К сожалению, всем, кого не интересуют некоторые из предметов, не повезло, так как им придется покупать комплект со всем, что входит в комплект, на мероприятии по пополнению запасов в магазине.

GameStop Xbox Series X Пополнение в магазине

  • Комплект Xbox Series X и указатель магазинов

В комплекте GameStop Xbox Series X меньше предметов, чем в комплекте PS5, но желающие получают консоль Xbox Series X, трехмесячную подписку на Xbox Game Pass Ultimate и подарочную карту GameStop на 100 долларов. В то время как в комплекте PS5 есть три игры, в комплекте Xbox Series X - две, причем покупатели получают копии Call of Duty: Vanguard и Far Cry 6 .

. )

Это, вероятно, будет одним из последних крупных мероприятий по пополнению запасов PS5 и Xbox Series X перед официальным наступлением Рождества, поэтому любой, кому нужно получить одну из консолей в качестве подарка в последнюю минуту, может попробовать, пока они находятся в PowerUp. Члены Rewards Pro и их локальный GameStop - одно из мест, в которых участвуют.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.