Animal Crossing: New Horizons: игрок строит деревню для своих гироидов


Animal Crossing: New Horizons быстро привязались к коллекционным гироидам, и один фанат даже сделал им несколько домов.


Animal Crossing: New Horizons Поклонники всегда демонстрируют свои самые уникальные островные дополнения, и один фанат придумал что-то, что эффективно использует содержимое обновления 2.0. В частности, игрок Animal Crossing: New Horizons создал мини-деревню для своих гироидов.

Для тех, кто не знаком с гироидами Animal Crossing: New Horizons ’, они быстро стали модными с тех пор, как были добавлены в обновлении 2.0. Вернувшись в старые игры, Гироиды - очаровательные маленькие существа, у которых есть особые движения и способность петь. Они также имеют множество уникальных дизайнов и цветов, а это означает, что игрокам нужно приложить определенные усилия, чтобы собрать их все. По сути, это разновидность домашних питомцев, игроки изо всех сил стараются заботиться об этих гироидах - пользователь Reddit koobyloob делает все возможное.

СВЯЗАННЫЙ: Покемон Фанат воссоздает станцию ​​Меча и Щита в Animal Crossing: New Horizons

Игрок Animal Crossing: New Horizons поделился фотографией, на которой показано, как они построили деревню внутри деревни, - действительно умная концепция, которая позволяет гироидам игрока иметь место для жизни. На изображении видно несколько гироидов, идущих по тропинкам, разложенным игроком, что создает впечатление, что они могут передвигаться самостоятельно. Хотя концепция сама по себе достаточно интересна, игрок действительно заставляет ее чувствовать себя деревней с большим вниманием к деталям.

Кто-нибудь еще построит мини-деревню гироидов? Они такие милые! от Скрещивание животных

В то время как гироиды могут не иметь домов, подобных Animal Crossing: New Horizons ’Деревенские жители, игрок был достаточно умен, чтобы смоделировать жилые помещения, используя несколько предметов кукольного домика. Поскольку кукольные домики такие маленькие, они выглядят так, будто могут быть подходящими домами для гироидов. Игрок также обязательно настроит каждого из них, чтобы придать им разные цвета, добавив их уникальности и значительно улучшив эстетику деревни. Они также добавили на улицы крошечные фургоны, которые приобрели, торгуя с кем-то, кто играет в Animal Crossing: Pocket Camp .

Созданию Animal Crossing: New Horizons с крошечными автомобилями и домами для гироидов потребовалась всего одна деталь, чтобы сделать его законченным: природа. Учитывая, что на островах большинства игроков где-то есть деревья, имеет смысл иметь их и в деревне Гироидов. Хотя полноразмерные деревья были бы слишком большими, так как они возвышались бы над кукольными домиками и маленькими фургонами, новые деревья работают отлично. Хотя кубылубу придется постоянно ломать и выращивать деревья, чтобы они оставались маленькими, это дает им повод каждый день посещать свою хорошо устроенную деревню гироидов

.

Для игроков, которые хотят построить свою собственную деревню гироидов, сбор различных гироидов будет первым шагом. К счастью, в событии Gyroid на пляжах случайным образом падают фрагменты, поэтому игроки могут начать собирать свою коллекцию немного быстрее.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.