Игроки Final Fantasy 14 не впечатлены обновленным виноградом Endwalker


Поклонники Final Fantasy 14 проливали слезы из-за низкополигонального винограда, обновленного в патче Endwalker, только для того, чтобы найти новый виноград столь же странным.


Запуск последнего дополнения Endwalker к Final Fantasy 14, Endwalker , не прошел гладко. Его популярность привела к широко распространенным ошибкам при входе в систему и длительному времени ожидания в очереди. К счастью, эти проблемы проясняются благодаря недавним усилиям команды разработчиков Square Enix, и даже когда они были в худшем случае, сообщество Final Fantasy 14 сохраняло неукротимый позитив. Один из таких примеров связан с объятием определенного Endwalker виноградного поля, которое остается сильным даже после того, как Square Enix попыталась уложить мем.

Виноград

Endwalker сразу стал мемом, когда ранее в декабре было выпущено расширение Final Fantasy 14 . Найденный в новом регионе Лабиринтос, виноград ненадолго, но заметно показан как часть основной квестовой линии Endwalker . Что отличает этот виноград, так это его низкополигональный вид. Они были впечатляюще низкого качества, и фанатам Final Fantasy 14 это понравилось. Square Enix, однако, восприняла это как личное и обновила виноград в новом патче Endwalker .

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Final Fantasy 14 в ярости в Grubhub из-за его рекламной акции Messy Pizza Emote

Однако то, что изначально боялось стать прощанием с ключевой запоминающейся частью опыта Endwalker , приобрело только новую динамику. Хотя виноград может быть более объемным, он все равно впечатляюще не похож на виноград. Возникает вопрос, видела ли Square Enix когда-нибудь раньше гроздь винограда. Добавление полигонов не всегда решает проблему.

Сообщество Final Fantasy 14 принимает изменения в винограде с таким же энтузиазмом и юмором, как и в случае с низкополигональным виноградом с момента запуска. «Теперь они округлые», - сказал один игрок Final Fantasy 14 . Другой запечатлел момент, сказав: «Они ЕМКО лучше, lmaoooo». Новый виноград может в конечном итоге превратиться в такой же мем, как и старый виноград, исходя из первоначальной реакции на него.

С учетом сказанного, любовь к оригинальному винограду сильна в сообществе Final Fantasy 14 . Многие, если не большинство, наиболее преданных игроков Final Fantasy 14 уже прошли квестовую зону, где был найден виноград, и вряд ли вернутся. Таким образом, они вспоминают странный, низкополигональный виноград и, возможно, никогда не увидят новый виноград. Для них нашивки лишь закрепляют в их памяти наследие низкополигонального винограда

.

Виноград может быть общим фокусом для многих фанатов Final Fantasy 14 , но недавнее обновление для Endwalker внесло множество существенных изменений и новый контент. Первое крыло рейда Пандемониума Endwalker теперь разблокировано, а вместе с ним и самый сильный уровень брони. Помимо винограда, у игроков в Final Fantasy 14 есть что взволновать. Надеюсь, Square Enix скоро снова начнет продавать игру, чтобы новые игроки тоже могли присоединиться к веселью.

Final Fantasy 14 теперь доступна на ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.