Animal Crossing: New Horizons: игрок настраивает подвал, чтобы он выглядел как самолет


An Animal Crossing: New Horizons проявляет творческий подход и превращает свой подвал в целую секцию экономики из самолета.


Animal Crossing: New Horizons с момента его выпуска сообщество создавало самые разные образы в своих домах. Имея длинный список различных обоев, полов и предметов, игроки могут создать множество возможных дизайнов. В последнем творческом повороте комнаты в Animal Crossing: New Horizons один игрок воссоздал интерьер самолета в своем подвале.

Animal Crossing: New Horizons был выпущен в марте 2020 года и является пятой крупной частью серии. Каждый день игроки получают доступ к новым предметам в Nook’s Cranny, а также через Терминал Nook и в качестве подарков. Некоторые предметы могут быть довольно редкими в Animal Crossing: New Horizons , в то время как другие более доступны

.

СВЯЗАННЫЙ: Покемон Фанат воссоздает станцию ​​Меча и Щита в Animal Crossing: New Horizons

Этот новый облик подвала был создан u / Airkoryo_ и представляет собой впечатляющий дизайн. В этом подвале пять рядов кресел для самолетов, разделенных открытым проходом. Хотя углы не показывают каждое сиденье, в комнате должно быть не менее 20 подходящих сидений. В этом творении два обоев, один из которых идеально воссоздает интерьер самолета с окнами, а другой достаточно хорошо выглядит как стены, разделяющие секции в самолете. Игрок отдыхает на одном из сидений лицом к стене с ширмами и занавеской.

Превратил свой подвал в премиум эконом класс ✈ от Скрещивание животных

Для тех игроков, которые хотят скопировать этот образ, у них есть много работы. Получить кресла для самолетов может быть непросто, но, как только они появятся у игрока, они смогут заказать остальные через Терминал Nook в течение нескольких дней. Обои и пол теперь получить немного проще, так как у игры есть последнее обновление, и игроки могут чаще находить Сахару. Тем не менее, игрокам все равно потребуется получить профессиональную лицензию на оформление в Animal Crossing: New Horizons , чтобы создавать акцентные стены.

Как и другие впечатляющие постройки комнат в Animal Crossing: New Horizons , эта демонстрирует, насколько сложно найти предметы, которые ищут игроки. Хотя полностью обновленный Nook’s Cranny предлагает игрокам три предмета в день, этого вряд ли достаточно, чтобы получить доступ ко всем предметам в игре за какое-то короткое время.

С другой стороны, жанр игр Animal Crossing всегда был основан на последовательной игре в течение длительного периода времени. Это серия игр, которая побуждает игроков продолжать играть понемногу каждый день. В любом случае, это творение впечатляет и является достижением в Animal Crossing: New Horizons .

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.