Genshin Impact 2.4: Утечка первых персонажей с двойным знаменем


Недавние утечки информации об Ударе Геншина раскрывают ограниченное количество пятизвездочных персонажей, которые должны появиться на первом баннере обновления 2.4.


Официальные Genshin Impact аккаунты в социальных сетях уже сообщили, что в грядущем обновлении 2.4 появятся два совершенно новых персонажа. Новые дополнения к списку персонажей всегда вызывают массу ажиотажа при каждом новом обновлении.

Разработчик miHoYo очень часто представляет повторные запуски баннеров в мире Genshin Impact , и кажется, что каждое обновление состоит из двух баннеров, нового персонажа и повторного запуска. Предыдущие утечки и слухи показали, что практически весь контент, с которым игроки столкнутся в грядущем обновлении,

СВЯЗАННЫЙ: Утечка после удара Геншина раскрывает информацию о комплекте Скарамуша

Недавняя утечка в субреддите Genshin Impact Leaks выявила некоторую дополнительную информацию о двух грядущих баннерах. Судя по всему, первый баннер принесет двух пятизвездочных персонажей - Шэньхэ и Сяо. Подтверждено, что Шэньхэ является новым персонажем Крио-древкового оружия. Информации о втором баннере до сих пор нет, но предыдущие утечки намекали, что он мог включать Чжунли или Ганью.

От Lumie от Genshin_Impact_Leaks

Обновление 2.3 было первым, в котором была представлена ​​механика повторного запуска двойных баннеров, что означает, что у игроков была возможность выбрать два баннера одновременно. В него вошли два любимых фанатами персонажа - Альбедо и Эула. Сделать два ограниченных персонажа доступными для одного цикла баннеров - это способ miHoYo компенсировать отсутствие нового пятизвездочного персонажа в определенном цикле баннеров. Однако грядущий двойной баннер, по-видимому, объединит повторный запуск с новым персонажем.

Несмотря на то, что большинство игроков ожидали, что Шенхе будет персонажем DPS, она, по-видимому, лучше всего подходит для роли поддержки или суб-DPS. Ожидалось, что она прибудет вместе с другим персонажем древкового оружия, Юнь Джином. Несмотря на то, что они оба были анонсированы одновременно, официальной информации о том, будут ли они размещены на одном баннере, нет. Юн Джин будет сильным персонажем поддержки Geo и отлично подходит для знаменитой вечеринки Geo, которая стала метой после недавно выпущенных персонажей Geo.

С момента своего освобождения Сяо, безусловно, стал одним из самых популярных персонажей Гэнсина , и он считается одним из самых сильных персонажей DPS в игре наряду с Эулой и Ганью. В то время как другие персонажи DPS, такие как Дилук или Ху Тао, не могут существовать в вакууме и требуют самых сильных в игре поддержки, чтобы применять реакции стихий, Сяо может работать независимо, нанося тонны урона.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.