Игрок из нового мира делится отличным методом общения с ботами


В Новом Свете всегда были проблемы с ботами, с которыми Amazon сталкивался в течение долгого времени, и игрок делится творческим методом, позволяющим возиться с ИИ ботов.


Было несколько факторов, которые сделали запуск New World отличным, а также проблематичным, поскольку количество одновременных игроков в чартах Steam взлетело до 900000, а проблемы с дизайном мешали многим. New World на данный момент не из ряда вон выходящий, и его база игроков значительно упала по сравнению с золотой неделей или двумя после запуска, но игра становится лучше благодаря Amazon Game Studios, прислушивающейся к отзывам игроков и пытающихся чтобы улучшить области, которые в этом больше всего нуждаются. Исправить игру - непростая задача, когда существует множество проблем, которые настолько разнообразны по своей природе, а с New World , являющимся MMO, все может стать еще более сложным.

Что-то, с чем игра уже давно борется, это то, что в дебрях часто встречаются орды ботов, собирающих ресурсы, а затем раздувающих рынок, чтобы легко получить золото. Это, конечно, противоречит политике Amazon, и тысячи ботов New World были забанены в игре за три месяца с момента ее запуска. Однако некоторые из них все еще остаются, и игроки нередко находят творческие способы нарушить свои маршруты.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки нового мира хотят, чтобы метеоры оставались

Пользователь Reddit по имени BirthdayDiligent5328 поделился видео, демонстрирующим отличную систему, предотвращающую безудержное бегство ботов и срубание сотен деревьев. Это состоит из размещения лагеря уровня 5 прямо в середине маршрута, который затем становится непреодолимым препятствием для ИИ, обычно используемого ботами - того, который обычно настроен на повторное выполнение нескольких основных задач. Бот New World , запечатленный на видео, просто не может перепрыгнуть через лагерь и не может эффективно повторять свои шаги.

Лучший способ испортить день боту. от новый мир

В результате бот продолжает бегать по кругу, пытаясь найти способ вернуться к исходному маршруту, чего не происходит, потому что лагеря не исчезают естественным образом через определенное время. Фактически, игрок Новый Свет вернулся в лагерь через несколько часов и обнаружил, что бот все еще пытается обойти лагерь, чтобы вернуться к рубке деревьев. Хотя это не постоянное решение, как запреты со стороны Amazon, но оно помогает.

Рыболовные боты также очень распространены в Новом Свете , тем более что рыба часто встречается реже, чем другие материалы, и бот должен выполнять еще меньше действий. К сожалению, невозможно помешать им сделать это, но игроки все еще могут сообщить о них в игре и надеяться на скорейшие действия со стороны Amazon.

New World уже доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.