Выпуск Weird West официально отложен


Разработчики Weird West считают, что после закрытого бета-тестирования игру нужно будет немного подправить, поэтому дата выпуска немного сдвинута.


Разработчик WolfEye Studios и издатель Devolver Digital все еще планируют выпустить Weird West в 2022 году, но игра не выйдет, как планировалось изначально. Оказывается, WolfEye и Devolver Digital решили, что над игрой нужно немного доработать, и перенесли ее с даты выпуска 11 января на более позднюю весну.

Бывший разработчик Dishonored Рафаэль Колантонио впервые анонсировал Weird West еще в 2019 году, и с тех пор игра движется к выпуску. Изометрическая ролевая игра с видом сверху вниз была описана ее разработчиками как «иммерсивный симулятор», предлагающий своего рода темное фэнтези на Диком Западе, сочетающее ковбоев с фантастическими существами.

СВЯЗАННЫЙ: «Путь самураев к Йоми» подтвержден для абонемента Xbox Game Pass

В среду Колантонио отправился в Twitter, чтобы объявить, что Weird West переносится с ожидаемой даты выпуска 11 января на 31 марта. В коротком видео Dishonored Соавтор объяснил, что WolfEye проводила закрытое бета-тестирование игры. Он добавил, что, хотя люди, играющие в нее, любят свое время в мире, бета-версия также выявила некоторые изменения, которые необходимо было внести.

Далее разработчик объяснил, что компания хочет уладить некоторые проблемы, потому что она хочет придерживаться своей долгой истории создания лучшего иммерсивного симулятора. Он также рассказал о том, как он понимает, что когда дело доходит до такого рода игр, может произойти множество разных вещей. Некоторые из этих вещей великолепны, а некоторые «не так хороши». Чтобы избежать кучи проблем, когда изначально ожидался запуск Weird West , разработчики собираются сделать шаг назад.

Хорошая новость заключается в том, что запуск отложен чуть более чем на два месяца, так что тем, кто с нетерпением ждал возможности сыграть Weird West , не придется ждать так долго. Подобные короткие задержки стали более обычным явлением в отрасли за последние два года и, как правило, означают, что требуются лишь некоторые незначительные изменения.

Интересно, что отодвигание выпуска Weird West может приблизить его к выпуску другой игры, которая имеет очень похожую атмосферу. Злой Запад также ориентирован на объединение фантастических зверей и монстров - в основном в форме вампиров - со Старым Западом. Большая разница в этой игре, разработанной Flying Wild Hog, заключается в том, что в ней есть вид от третьего лица, а не сверху вниз.

Weird West выходит 31 марта на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.