Pokemon Legends: Arceus Video показывает разные времена года в регионе Хисуи


Новый короткий трейлер Pokemon Legends Arceus предлагает взглянуть на сезонные и погодные изменения игры Pokemon в открытом мире.


Pokemon Legends Arceus , первый шаг франшизы в квази-открытый мир, быстро приближается к дате запуска в конце января 2022 года. За месяц до прибытия The Pokemon Company становится все удобнее делиться подробностями игрового процесса о Pokemon Legends Arceus . Последний пример представлен в виде короткометражного трейлера, размещенного в Твиттере. Трейлер дает фанатам Pokemon краткий обзор того, как будут выглядеть сезоны в Pokemon Legends Arceus , а также различные погодные условия.

Рассматриваемый трейлер длится всего около 18 секунд, но за эти 18 секунд он преодолевает большую площадь. В роликах игрового процесса второй и меньшей длины показаны разные времена года, погодные условия и циклы дня и ночи. Каждый отдельный клип показывает, как среда Pokemon Legends Arceus меняется в зависимости от времени года, с зеленой листвой весной и летом, золотыми листьями и травой осенью и снегом, покрывающим все зимой. Кроме того, время суток придает каждой среде разное освещение, придавая яркости весеннему утру и осенним вечерам золотистое сияние.

СВЯЗАННЫЕ: Новые легенды покемонов: трейлер Arceus раскрывает кланы

Погодные эффекты Pokemon Legends Arceus также довольно привлекательны визуально, хотя неясно, влияют ли они напрямую на игровую среду. Снег и дождевая погода - единственные два условия, которые четко показаны, за исключением солнечной погоды с небольшой облачностью. Даже в дождь и снег скайбокс Pokemon Legends Arceus не меняется, поэтому механика погоды в игре может быть очень простой, по крайней мере, с точки зрения визуального представления.

Один очень важный вопрос, который остался без ответа, - это то, как времена года, погода и дневные / ночные циклы будут влиять на Покемонов , найденных в открытом мире, и последующие Покемоны битвы. Pokemon Sword и Shield официально не поддерживали сезонные изменения, но компания Pokemon Company меняла погоду в зависимости от времени года. Эти изменяющиеся погодные эффекты могут привести к появлению различных покемонов , доступных в диких областях, а также могут изменить условия битвы. Эта механика кажется хорошей отправной точкой для ожиданий от Pokemon Legends Arceus .

Что Pokemon игроки, скорее всего, хотели бы увидеть, это комбинация всего вышеперечисленного. Роуминг Покемон меняется не только с сезонами, но и с погодными изменениями, а также с дневным / ночным циклом. Намек на это есть в трейлере, но подробности еще требуют уточнения. По крайней мере, это прекрасная возможность для компании Pokemon Company.

Трехмерный открытый мир - это новый захватывающий рубеж для Покемонов . Pokemon Legends Arceus позволит фанатам Pokemon взаимодействовать с миром так, как раньше. Компания Pokemon Company могла бы добавить любое количество новых функций в Pokemon Legends Arceus , и поклонники, вероятно, будут открыты для изменений. Но, зная The Pokemon Company, она, вероятно, будет более склонна к риску, чем того хотелось бы фанатам. Все игроки Pokemon могут подождать и посмотреть, что собрала команда.

Pokemon Legends Arceus выпускает 28 января на Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.