Bethesda не может ждать, чтобы показать фанатам Starfield в следующем году


Тодд Ховард из Bethesda выражает свое волнение по поводу предстоящего проекта Starfield в новом видео и намекает, что в 2022 году появятся новые.


В настоящий момент фанатам Bethesda Softworks есть что воодушевить; его недавняя постановка Deathloop выиграла лучшую художественную постановку на The Game Awards 2021 вместе с небольшими похвалами от других ассоциаций и публикаций, и, если верить недавнему видео, загруженному на официальный канал Bethesda на YouTube, есть тонна новой информации о Starfield в ближайшем будущем.

Видео, которое в настоящее время отсутствует в списке, показывает несколько коротких фрагментов трейлера, раскрывающего дату релиза, а также некоторые снимки офисов Bethesda. Из 30-секундной загрузки не так много можно почерпнуть, так как большая часть клипа посвящена Тодду Ховарду, который желает фанатам счастливого праздника, но, учитывая, как мало и редко упоминается Starfield за последние несколько месяцев, любые новости - хорошая новость для поклонников грядущей космической игры.

СВЯЗАННЫЙ: Starfield демонстрирует яркую планету джунглей с новым концепт-артом

«В этом году команда добилась значительных успехов в Starfield », - отмечает Ховард. «Нам не терпится показать это вам в следующем году». К сожалению, игровой директор проекта не предоставил никаких подробностей, но, учитывая ранее подтвержденную дату выпуска 11 ноября 2022 года, можно с уверенностью предположить, что Starfield будет значительной частью показа E3 издателя., хотя, возможно, больше информации об игре будет выпущено до июньского события.


Стоит отметить, что Ховард начинает видео фразой «От всех нас, здесь, в Bethesda Game Studios, мы хотим поблагодарить вас за то, что вы стали частью Constellation». Созвездие, очевидно, какое-то агентство или коллектив, занимающееся исследованием космоса в далеком будущем, несколько раз упоминалось в дебютном трейлере, хотя масштабы их целей и обязанностей неизвестны.

Starfield не будет единственной игрой, которую поклонники Bethesda будут искать в 2022 году; в своей последней презентации на E3 Bethesda сообщила, что игра, основанная на франшизе фильма Индиана Джонс , находится в разработке, а с новым фильмом, дебют которого намечен на лето 2022 года, информация об игре вполне может быть обнародовано примерно в то время. Поклонники также надеются получить информацию о The Elder Scrolls 6 , о которой почти не упоминали с тех пор, как она была впервые представлена ​​на E3 2018.

Тем не менее, Starfield кажется главным приоритетом Bethesda на данный момент, и те, кому не хватает таких игр, как Skyrim и Fallout 4 несомненно, будут рады услышать больше о следующей крупной ролевой игре издателя в ближайшем будущем.

Starfield запускается 11 ноября 2022 года для ПК и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.