Получение продления до мероприятия Assassins Creed Valhalla Yule Festival


Поклонники Assassin's Creed Valhalla сталкиваются с проблемами при доступе к ежегодному мероприятию Yule Festival, и Ubisoft расширяет его, чтобы позволить всем игрокам праздновать.


Святочный фестиваль недавно начался в Assassin's Creed Valhalla , и многие фанаты продолжают бороться за доступ к ежегодному мероприятию, но Ubisoft продолжает работать над исправлением проблемы. Из-за того, что множество игроков не смогли принять участие в Святочном фестивале, Ubisoft увеличила продолжительность события Валгалла .

Assassin's Creed Valhalla празднует свой второй ежегодный Йольский фестиваль, и многие игроки уже участвуют в конкурсах на получение Йольских жетонов для покупки новых и возвращающихся наград, хотя некоторые из них не участвуют из-за технических проблем. .

СВЯЗАННЫЕ: Ubisoft объясняет, почему Assassin's Creed Valhalla's Dawn of Ragnarok DLC не является ее собственной игрой

Ubisoft обновила Assassin's Creed Valhalla , чтобы включить Йольский фестиваль в празднование праздников с 16 декабря, и с тех пор игроки сталкиваются с проблемами с ним. Эти игроки сообщали о невозможности доступа к Йольскому фестивалю в Равенсторпе, в результате чего Ubisoft опубликовала официальное заявление 20 декабря. В настоящее время неясно, как долго затронутые владельцы Assassin's Creed Valhalla будут ощущать последствия воздействия этот баг.

Праздник Йоля в Assassin's Creed Valhalla будет продлен до января из-за ошибки, которая не позволяет ему начинаться в Ravensthorpe некоторых игроков. В заявлении говорится, что Ubisoft в настоящее время не работает над исправлением, поскольку команда, похоже, уезжает на праздники, которые должны быть отражены в Assassin's Creed Valhalla . Ubisoft не подтвердила, насколько далеко в январе будет продлен Святочный фестиваль, но заявила, что у всех должна быть возможность насладиться внутриигровыми празднествами.

Существуют различные праздничные Валгалла действия, которые Эйвор может выполнить на Святочном фестивале, чтобы разблокировать множество косметических лакомств. Соревнования варьируются от стрельбы из лука до пьяных драк, как и другие события Assassin's Creed Valhalla , такие как пасхальное событие, известное как фестиваль Остара. Как и другие внутриигровые события, Йольский фестиваль Assassin's Creed Valhalla меняет облик Равенсторпа, добавляя несколько праздничных украшений вокруг всплывающих окон игр и рынка.

Хотя Ubisoft все еще работает над исправлением ошибки Йольского фестиваля для Assassin's Creed Valhalla , фанаты использовали недавнее объявление, чтобы выявить другие ошибки. Некоторые из этих игроков также отметили проблемы с правильным началом прошлогоднего Йольского фестиваля, потенциально предполагая ту же причину проблемы. В то время как некоторые игроки Assassin's Creed Valhalla не могут получить доступ к Йольскому фестивалю, многие сообщают об успехе с кроссоверной сюжетной линией Assassin's Creed Odyssey .

Assassin's Creed Valhalla прямо сейчас доступна для Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.