В Marvels Avengers добавлен новый скин Ястреба из MCU по мотивам шоу Disney Plus


Новые промахи Соколиного Глаза, любезно предоставленные его последним приключением в MCU вместе с Кейт Бишоп на Disney +, теперь доступны в Marvel's Avengers.


Кинематографическая вселенная Marvel продолжает быть золотой жилой для Square Enix и Crystal Dynamic внутри Marvel's Avengers . Такие фильмы, как Черная вдова , Железный человек , Черная пантера и различные фильмы Мстители , придают большое значение доступным скинам, но игре еще предстоит проявить любовь к записям MCU на Disney Plus. Это уже не так, поскольку игроки теперь могут украсить версию игры Клинта Бартона новым костюмом, любезно предоставленным серией Disney Plus Hawkeye .

Marvel's Avengers впервые представили Соколиного Глаза как часть Take A.I.M. сюжетное расширение, в котором Кейт Бишоп присоединяется к команде, чтобы помочь спасти своего наставника от A.I.M. Перед последним обновлением скины, вдохновленные MCU Соколиного глаза, были предоставлены в 2015 году Мстители: Эра Альтрона и 2019 Мстители: Финал . Последний из двух скинов также повествовательно связан с событиями серии Ястребиный глаз из-за того, что герой охотился за преступным миром мира в роли Ронина после захвата Таноса в Мстители: Война бесконечности . ).

СВЯЗАННЫЙ: Marvel's Avengers Player воссоздает моменты MCU, используя фоторежим

Его новый скин, как и остальная часть серии Disney Plus, во многом вдохновлен комиксом Мэтта Фрэкшна и Дэвида Аджи 2015 Hawkeye . Костюм дарит Соколиному глазу Джереми Реннера его протеже Кейт Бишоп, которую сыграла в сериале Хейли Стейнфельд. Включение скина в Marvel's Avengers было опубликовано в официальном аккаунте игры в Твиттере, что подтверждает, что скин будет доступен на торговой площадке игры 23 декабря.

Добавление костюма Соколиного Глаза из его титульного сериала не должно вызывать удивления, учитывая, насколько хорошо был принят шоу критиками. Это сделало исполнение Реннером героя центром внимания, которого он еще не видел ни в одном из своих фильмов, часто играя второстепенную роль либо в повествовании фильма, либо в таких персонажах, как Капитан Америка и Железный человек.

Вдобавок к этому Square Enix и Crystal Dynamics также получили подарочную упаковку - первый потенциальный скин, вдохновленный MCU, который можно подарить Кейт Бишоп в Marvel's Avengers на Рождество.

Скины, доступные в настоящее время на игровом рынке для Кейт Бишоп, в основном взяты из ее костюмов из комиксов. Текущие варианты включают ее костюм "Hawkingbird", вдохновленный дебютом 2005 года в комиксе Молодые Мстители , или скин "Too Cool", основанный на вариантной обложке из комикса Мэтта Фрэкшна Hawkeye . бегать. Однако игроки не должны удивляться, если костюм, который надел Штейнфельд в финале сезона, рано или поздно попадет в игру.

Marvel's Avengers в настоящее время доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.