Визуальный сбой Genshin Impact показывает все элементы для одного персонажа


Один игрок в Genshin Impact сталкивается со странной визуальной ошибкой, которая, похоже, связывает все семь игровых элементов с одним гео-персонажем.


Genshin Impact - одна из самых популярных недавних игр в игровой индустрии, и отчасти этот успех, вероятно, обязан обширному списку запоминающихся персонажей игры. Как правило, все персонажи в Genshin Impact имеют один из семи элементов игры: Pyro, Cryo, Electro, Dendro, Geo, Anemo и Hydro. Однако один игрок недавно столкнулся с визуальной ошибкой, из-за которой все семь элементов были назначены одному персонажу.

Нингуан - играбельный персонаж Гео в Genshin Impact , который служит Тяньцюань Лиюэ Цисин, комитета торговцев и владельцев бизнеса, которые управляют регионом Лиюэ. Она собрала немало поклонников своей неземной красотой, удивительно теплым сердцем и важной ролью в основной сюжетной линии игры.

СВЯЗАННЫЙ: Genshin Impact 2.4: Утечка первых персонажей с ограниченным количеством двойных баннеров

Пользователь Reddit bittersoup07 - поделился коротким видео своего Нингуана на экране выбора персонажа. Как обычно, модель ее персонажа изображена в элегантной позе, изучающей оружие, которым она была вооружена. Однако на этом изображении Нингуан окружен штормом фоновых анимаций, связанных с элементами. Гео-персонажи обычно изображаются с небольшими оранжевыми камнями, плавающими вокруг них, и звуком хрустящей земли, но Нингуан горького суп07, кажется, сопровождается знаками всех семи элементов.

получил этот крутой визуальный глюк, где все элементы появляются для одного персонажа из Genshin_Impact

Хотя детали бывает трудно разобрать, особенно потому, что элемент Дендро еще не реализован должным образом для любого персонажа, Нингуан, похоже, распространила свое элементарное мастерство на все семь элементов. Вокруг нее кружатся капли воды, снежинки, танцующие искры, вспышки статического электричества, дрейфующие лепестки цветов и многое другое. Эффект может быть немного загроможден, что затрудняет точное определение того, что происходит на заднем плане, но он добавляет ауру величия этому королевскому персонажу.

На момент написания, похоже, что другие поклонники Genshin Impact оценили эффект, который этот сбой оказал на Нингуан. Несколько пользователей сразу заявили, что Нингуан должен стать новым главным героем, поскольку Путешественник ранее был признан основным человеком, способным использовать несколько элементов. Один пользователь зашел так далеко, что сравнил Нингуан с Аватаром из Аватар: Последний маг воздуха , в то время как второй пользователь заявил, что теперь она является секретным шестизвездочным персонажем. Другая группа обсудила, как этот сбой напоминает рождественский патч, в то время как другая группа выразила надежду, что этот фон будет повторно использован, когда Путешественник, наконец, освоит все семь элементов. Один пользователь также заявил, что это доказательство того, что Нингуан, заведомо богатый персонаж, был китом.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.