Игрок Destiny 2 создает образ Натана Дрейка из Uncharted


Игрок в Destiny 2 демонстрирует удивительный внешний вид своего Охотника, вдохновленный Натаном Дрейком из игр Uncharted, который идеально соответствует пещере с добычей Зура.


Крутые на вид Стражи всегда были частью Destiny как франшизы, с первой частью серии, включающей множество отличных наборов брони, основанных на знаковых врагах игры. Это заставляло игроков чувствовать, что их персонажи носят трофеи и доспехи своих противников, хотя это не то, что действительно перенесено в Destiny 2 . Тем не менее, Bungie проделала большую работу над наборами Destiny 2 , чтобы они выделялись по-разному, отличным примером являются некоторые части брони Raid и другие части Trials of Osiris.

Мода - важный компонент Destiny 2 до такой степени, что в прошлом игроки использовали более красивую броню вместо предметов, которые были лучше с точки зрения характеристик. К счастью, теперь, когда в игре есть функция синтеза брони, это больше не проблема, и теперь игроки могут практически разблокировать любую часть брони в Destiny 2 в качестве универсального украшения для своей внешности. Это большое изменение, и оно позволяет игрокам эффективно использовать украшения, чтобы сделать любой образ возможным - даже превращая своих персонажей в персонажей других франшиз.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Destiny 2 впервые обнаруживает старый ангар

Пользователь Reddit по имени DredgenSpectre поделился невероятным взглядом Натана Дрейка на своего Охотника, идеально отражающим суть главного героя Uncharted . Как это часто бывает с кроссоверами Destiny 2 , этот костюм Натана Дрейка сделан с использованием Маски Кутюрье Охотника, которая снимает капюшон со всех плащей, используемых с ним, независимо от их первоначального внешнего вида. Таким образом, игрок нашел отличную пару в Плаще беженца, ванильном плаще Destiny 2 , у которого нет накидки, но он больше похож на капюшон, который становится шарфом в сочетании с маской Кутюрье.


Детали из набора Intrepid также помогают объединить рваный вид Натана Дрейка, особенно в сочетании с белым, коричневым и темным шейдерами. DredgenSpectre также позаботился о том, чтобы включить несколько слайдов, чтобы продемонстрировать внешний вид в различных средах, кат-сценах и меню в Destiny 2 , а также слайд, в котором перечислены все используемые части брони и шейдеры.

С выходом фильма Uncharted с Томом Холландом в роли Натана Дрейка сейчас самое время поделиться косплеем любимого персонажа, даже если это игра, в которой поиск сокровищ не совсем такой же . И все же новая пещера добычи Зура - идеальное место для сияния этого образа, поскольку она действительно выглядит где-то из Uncharted игр.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.