Skyrim Fan показывает, как Вайтран будет выглядеть в Unreal Engine 5


Поклонник The Elder Scrolls 5: Skyrim делится изображением, на котором показано, как могло бы выглядеть знаменитое место в Вайтране, если бы оно было создано с использованием Unreal Engine 5.


К настоящему времени консоли PlayStation 5 и Xbox Series X были выпущены более года назад, но разработчики лишь поверхностно оценили потенциал консолей. Благодаря тому, что большинство основных игр выпускаются для разных поколений, подавляющее большинство игр для PS5 и Xbox Series X были ограничены по объему, но со временем это изменится. Одна вещь, которую геймеры могут ожидать от новых консолей в предстоящие годы, - это больше игр, использующих продвинутые движки, такие как Unreal Engine 5, мощность которого недавно была продемонстрирована в потрясающей визуально технологической демонстрации Matrix Awakens .

Существует много шумихи вокруг потенциала Unreal Engine 5 и того, что он будет значить для будущей графики видеоигр. И хотя было выпущено не так много массовых проектов видеоигр, которые используют Unreal Engine 5, некоторые фанаты и любители взяли дело в свои руки, создавая контент, который показывает, как игры могут выглядеть, когда они работают на движке. Недавний проект Ocarina of Time Unreal Engine 5 всколыхнул множество голов, и также есть изображение того, как Skyrim мог бы выглядеть с использованием этой технологии.

СВЯЗАННЫЙ: Skyrim Fan демонстрирует впечатляющую сборку Minecraft Windhelm

Пользователь Reddit Battlefront_Captures, также известный как Cinematic Capture на YouTube, недавно поделился изображением того, как Вайтран из Skyrim мог бы выглядеть в Unreal Engine 5. Изображение привлекло значительное внимание со стороны Skyrim , набравшие более 23000 голосов с момента публикации.

Whiterun в Unreal Engine 5 от скайрим

Основываясь на реакции на Whiterun Skyrim в Unreal Engine 5, можно с уверенностью сказать, что многие будут готовы увидеть полноценную версию ролевой игры Bethesda с открытым миром, работающей на движке. Было много шуток о том, сколько раз Bethesda перевыпускала Skyrim , но новая версия игры с графикой Unreal Engine 5 на самом деле может быть переизданием, которое в глазах воспринимается как стоящее начинание. болельщиков.

В качестве альтернативы, некоторые фанаты могут захотеть увидеть ремейки других игр Elder Scrolls с обработкой Unreal Engine 5 вместо этого. Еще в октябре фанат Elder Scrolls создал видео, в котором показано, как Elder Scrolls 4: Oblivion будет выглядеть в Unreal Engine 5, и результаты этого тоже были весьма впечатляющими.

Неясно, планирует ли Bethesda выпустить еще ремейков или ремастеров Elder Scrolls в ближайшем будущем, но фанатам не стоит задерживать дыхание. Прямо сейчас компания занята разработкой своей следующей RPG с открытым миром Starfield , а также разрабатывает долгожданную Elder Scrolls 6 .

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.