Xbox Game Pass Title Pigeon Simulator делится обновлением в разработке


Возмутительная игра-песочница на основе физики и выпуск Xbox Game Pass Pigeon Simulator получает обновление в разработке, чтобы отпраздновать праздники.


Как и его странные предшественники-симуляторы Goat Simulator и Surgeon Simulator , Pigeon Simulator во многом обязан своей вирусной популярности из-за социальных сетей. средства массовой информации. Вот почему, даже несмотря на ажиотаж вокруг его сдержанного подтверждения Xbox Game Pass во время The Game Awards 2021, разработчик Pigeon Simulator HakJak часто выпускает обновления разработки для растущей фанатской базы игры. В последнем видео рассказывается о том, чем команда занималась до 2021 года, а также о том, что ждет Pigeon Simulator в 2022 году.

Большая часть почти 5-минутного обновления разработки ломает многие из основных систем, которые позволят сделать Pigeon Simulator игру-песочницу чем-то особенным. В частности, HakJak продемонстрировал, как настройки острова Pigeon Simulator будут генерироваться процедурно. Это может противоречить дизайну таких игр, как Goat Simulator , но есть хорошее объяснение для такого решения - разрушение. Здания Pigeon Simulator будут полностью разрушаемы.

СВЯЗАННО: Xbox Game Pass добавляет 8 игр, включая бонусную игру-сюрприз

HakJak разбивает некоторые функции, которые он называет игрушками, он добавлен в серверную часть Pigeon Simulator . Например, голубь сможет есть острый соус и дышать огнем, превратиться в гигантского голубя и сеять хаос, а также творчески сбрасывать чрезмерное количество птичьего помета. HakJak также создал трансформацию голубя, которая превращает игрока в голубя-Халка с гигантскими мускулистыми руками, способными уничтожать все на своем пути. Скорее всего, игрокам еще предстоит найти игрушки.


Глядя на 2022 год, Pigeon Simulator еще много работы. HakJak говорит, что планирует перейти от создания инструментов к созданию сюжетов и сценариев. Это включает в себя создание квестов и диалогов, а также уникальных персонажей с именами. Эта система также будет обрабатывать то, что ХакДжак называет «сладкой добычей голубя». Тогда можно с уверенностью предположить, что Pigeon Simulator будет иметь историю и развитие даже с его процедурно сгенерированными городами.

Однако одна вещь, о которой HakJak не говорит, - это окно выпуска или планы по внедрению Pigeon Simulator в Xbox Game Pass. На данный момент HakJak по-прежнему занимается разработкой. Надеюсь, подробности релиза появятся в 2022 году, но если они этого не сделают, фанаты могут предположить, что команда HakJak все еще усердно работает.

На данный момент неясно, планирует ли Pigeon Simulator запустить ранний доступ в Steam. Это может не сработать с его планами Xbox Game Pass, поскольку игры с ранним доступом обычно не входят в Game Pass. Тем не менее, на странице Steam Pigeon Simulator все еще перечислены планы по запуску игры в раннем доступе, который продлится около 12 месяцев. Возможно, издатель TinyBuild сможет прояснить этот вопрос, чтобы избежать путаницы.

Pigeon Simulator находится в разработке для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.