PlayStation Store запускает праздничную распродажу


PlayStation начинает свою праздничную распродажу со скидок на игры, включая Call of Duty: Vanguard, Guardians of the Galaxy и другие.


До Рождества, самого большого праздника в Соединенных Штатах, осталось несколько дней. Геймеры по всей стране будут распаковывать новые консоли PlayStation 5, игры для PS4 и PS5, а также подарочные карты PlayStation Store. Для PlayStation это прекрасная возможность предложить скидки на некоторые из своих крупнейших игр, и именно это она и сделала. В среду, 23 декабря, официально началась праздничная распродажа в PlayStation Store со значительными скидками на основные игры для PS4, PS5 и PS VR.

Всего в рамках праздничной распродажи PlayStation Store выставлено на продажу более 1800 предметов, хотя это включает в себя несколько версий определенных игр, а также предметы DLC и микротранзакции. В общей сложности 324 из этих списков предназначены для PS5 и 1615 из них - для PS4, причем некоторые кроссплатформенные игры пересекаются между ними. Для энтузиастов PlayStation VR есть 74 продукта со скидкой. Скидки варьируются от 5% или 10% до 75%.

СВЯЗАННЫЙ: PlayStation делится другими тематическими праздничными открытками для видеоигр

Для владельцев PS5 есть ряд возможностей, включая основные выпуски 2021 года и эксклюзивы. Основные выпуски игр, включая Call of Duty: Vanguard , Far Cry 6 , Стражи Галактики , Battlefield 2042 , Diablo 2: Resurrected , Resident Evil Village и Final Fantasy 7 Remake Intergrade являются частью распродажи. Что касается эксклюзивов, Marvel's Spider-Man: Miles Morales , Ratchet & Clank: Rift Apart , Deathloop , Kena: Bridge of Spirits , и Призрак Цусимы Режиссерская версия имеют отличные цены.

https://mobile.twitter.com/PlayStation/status/1474115877452890127

Геймерам PlayStation не придется спешить с решением относительно того, что взять и что передать. По заявлению Sony, праздничная распродажа PlayStation продлится почти месяц. Он уже начался, начался 23 декабря и продлится до 19 января до нового года. В частности, дата окончания праздничной распродажи - среда, 19 января, 23:49 по местному времени

.

Sony отмечает, что некоторые игры перестанут продаваться с 4 января, хотя непонятно почему. При дальнейшем осмотре большинство игр сообщают, что их скидки заканчиваются 8 января, а не 19 января. Похоже, что магазин нуждается в обновлении или какое-то другое ограничение мешает Sony точно указать конец распродажи в списке магазинов каждой игры. .

Независимо от того, когда заканчиваются скидки на каждую игру, праздничная распродажа в PlayStation Store доступна сейчас и останется таковой по крайней мере до Рождества и Нового года. У геймеров PS4 и PS5 должно быть достаточно времени, чтобы потратить любые дополнительные праздничные деньги, которые у них есть под рукой, на игру, которую они, возможно, пропустили в недавней памяти. Это должно быть для веселого PlayStation праздника.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.