В Genshin Impact возвращается ивент Диск усиления Послесловие.


В Genshin Impact возвращается ивент Диск усиления Послесловие.

И вот Genshin Impact возвращает свой ивент под названием "Диск усиления: Послесловие". Выход ивента состоится 24 декабря и продлится он до 3 января. Пользователям игры нужно снова исследовать вселенную Genshin Impact, чтобы отыскать фрагменты плода Ирминсула. Также, им нужно настроить Диск усиления и пройти определенные данжи. Возможно кто-то не играл в этот ивент и мы предлагаем вам ознакомиться с ним и узнать, какие награды можно с него получить.

Чтобы поиграть в событие "Диск усиления: Послесловие" нужно иметь 20 уровень ранга приключений или же выше. Кроме того, в боевом пропуске появится уникальные задания, которые помогут заработать опыт.



Изучение зон поиска.

Игрокам нужно отправляться в зону поиска, которая будет отмечаться на карте определенной отметкой. В этих местах, можно получить фрагменты плода Ирминсула и камни мутации. Камни мутации усиливают противников, которые находятся рядом. У них увеличивается атака и сопротивление. Поэтому, игрокам следует разбивать все камни мутации перед боем, чтобы у противника не было усилений. Иногда в некоторых локациях, появляется несколько камней мутации.



Когда вы победите всех противников, у вас будет шанс открыть сундук и получить награду такую, как: Камни истока, мора и книги опыта.



Настройка Диска усиления.

После того, как вы пройдете квест "Я, исследователь", вы получите Диск усиления и все фрагменты плода Ирминсула. Есть в игре три вида фрагментов, от которых зависит их эффект.



Фрагменты плода, которые вы используете в Диске усиления, дают хороший буст всем героям в вашем отряде. За каждый фрагмент в Диске усиления, расходуется сила. Сила зависит от общей суммы левела ваших героев. Чем выше уровни, тем больше силы у вас будет доступно. Вы также можете увеличить силу с помощью друзей, взяв у них три персонажа. Это максимальное количество, больше взять невозможно.



Испытание Обманчивого подземелья.

За поиски зон в кажом акте, вы будете открывать уровни Обманчивого подземелья. Чтобы начать прохождение подземелья, нужно настроить левел сложности и условия выполнения. От настроек будет зависеть награда после прохождения подземелья. Если вы не сможете закончить подземелье за выбранное время, то вы не выйдете из него, но и очков вам не начислят.



Воспользуйтесь бонусами Диска, чтобы облегчить себе прохождение подземелья и получить лучший исход.

Виды подземелий:

Кружащее порицание



Стая кровавых волков



Море блуждающих душ



Вы можете ходить в каждое подземелье сколько угодно раз.

Награды

Если вы пройдете подземелье в первый раз, то вам дадут награду в виде камней истока. Кроме того, если вы получите определенный результат по очкам, то сможете получить опыт для героя, волшебную руду усиления, мору и предметы для возвышения оружия.


Комментарии
  • Очередной не до эвент в игре, ничего интересного, как и награды мизерные. В этой игре только в следующей обнове 2.5 что либо будет, по крайней мере баннер, но награды михуё не даёт.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.