Battlefield 2042 утечка изображения новой карты разоблачения


Несмотря на то, что DLC не ожидается в ближайшие несколько месяцев, разработчик данных Battlefield 2042 обнаруживает новое изображение новой карты под названием Exposure.


Хотя Battlefield 2042 выпущен только в прошлом месяце, похоже, что это уже долгий путь для игры. Запуск с многочисленными проблемами, которые привели к разочарованию сообщества игроков, DICE почти еженедельно выпускает новые обновления, чтобы попытаться решить множество проблем, мешающих игре. Хотя можно утверждать, что многие проблемы в день запуска теперь исправлены, все еще есть способы внести исправления в такие вещи, как помощь в прицеливании, после того, как сезон праздников подходит к концу.

К сожалению, эти проблемы с запуском вынудили DICE кардинально изменить свои планы, по сути, приняв комплексный подход к исправлению игры, чтобы удовлетворить потребности игроков. По словам инсайдеров, таких как Том Хендерсон, планы DLC значительно изменились в результате изменения приоритетов студии. Фактически, один поставщик данных, известный как Temporyal, очень громко высказывался в Твиттере с найденной информацией о планах по DLC, теперь говоря, что 1-й сезон Battlefield 2042 фактически не начнется до марта 2022 года.

СВЯЗАННЫЙ: Ошибка Strange Battlefield 2042: игрок убит в Cutscene

Хотя вполне возможно, что дата начала может измениться в зависимости от того, были ли добавлены несколько недель в качестве резервной копии, Темпориал также выделил часть контента, входящего в Battlefield 2042 Сезон 1. В дополнение к новому миссиями, большим дополнением является новая карта под названием Exposure, которая изначально носила рабочее название Ridge. Для тех, кто надеется на карту в более городском стиле с большим потенциалом разрушения, Exposure, похоже, не соответствует этому шаблону.

Первое изображение концепт-арта для Exposure показывает широкое открытое поле с горным хребтом и небольшим количеством воды, протекающей по нему. Похоже, что карта во многом напоминает существующие карты в стиле Battlefield 2042 , с массивными линиями обзора и широкими просторами для транспортных средств. Согласно полученным данным, действие происходит в канадской провинции Британская Колумбия. Оползень, по-видимому, обнажил секретный исследовательский центр в этом удаленном месте, и российская группировка вторглась в этот район из-за веры в то, что база скрывает секретное военное оружие.

Хотя кажется, что базовая игра не получит значительного контента в ближайшие несколько месяцев, фанаты стекались на Battlefield Portal , где часто проходили новые пользовательские игры. Предлагая уникальный опыт и настраиваемые режимы, Portal также сумел вернуть любимые фанатами режимы, такие как Rush, Gun Game и многие другие. Единственный недостаток Portal в настоящее время заключается в том, что XP ограничен, шаг DICE реализован после того, как серверы были залиты фермами XP при запуске.

Battlefield 2042 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.