Call of Duty: сбой в Warzone заставляет всех игроков появляться в одном месте


Странная ошибка Call of Duty: Warzone, когда все игроки появляются вместе в одном месте, и это так же беспокойно, как кажется.


Сообщество Call of Duty: Warzone столкнулось с изрядной долей ошибок и сбоев с момента дебюта Caldera, некоторые из которых хуже других. Однако новый сбой Call of Duty: Warzone - один из самых странных, поскольку он видит, что все игроки в матче возрождаются в одном и том же месте.

Это одна из многих ошибок, связанных с возрождением Call of Duty: Warzone , влияющих на игру в данный момент. Одна из проблем заключается в том, что игроки слишком быстро появляются на десантном корабле, поэтому они мгновенно умирают, если попытаются спуститься в кальдеру. Другой видит, что экраны игроков случайным образом поворачиваются назад, прежде чем они будут вынуждены возродиться в ГУЛАГе, что особенно расстраивает, потому что это может произойти в середине матча. Теперь игроки возрождаются в той же части карты, что приводит к множеству безумных драк.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: Warzone Nerfs Krampus

Учитывая, что игроки возрождаются, неудивительно, что эта ошибка может быть обнаружена в режиме грабежа Call of Duty: Warzone . Redditor TheEpicMichael не знает причины сбоя, но они продемонстрировали доказательства того, что каждый мертвый игрок возрождался на некоторых деревьях Кальдеры. Что интересно, похоже, что игроки, затронутые этой ошибкой возрождения, не прыгают с парашютом на карту, как обычно при возрождении в Plunder. Вместо этого они скапливаются на земле.


Как и ожидалось, Call of Duty: Warzone игроки не упускают возможности для беспокойной перестрелки. Изображение, предоставленное TheEpicMichael, показывает, что игрок получает несколько убийств, к чему, похоже, стремятся все в лобби. Вместо того, чтобы убегать и пытаться получить деньги, чтобы выиграть игру с грабежом, все, похоже, больше настроены бороться с ней в глуши. Тем не менее, что интересно, в этой непрерывной битве есть свои преимущества.


Для игроков, столкнувшихся с этой ошибкой, он может быть даже лучшим источником опыта, чем эксплойт Contract Call of Duty: Warzone . В комментариях Redditor SP4R74N утверждает, что они совершили 430 убийств, сражаясь с игроками, которые возродились в той же области. Они использовали Молотова и газовые гранаты, чтобы убить всех, кто быстро возродился, - эффективная стратегия, которую рекомендует игрок. Вместо того, чтобы просто давать игрокам более высокий K / D, SP4R74N смог чрезвычайно быстро повысить уровень оружия, поскольку оружие, которое держат игроки, будет повышаться, пока они убивают снаряжение.

Комментарий из обсуждения Комментарий SP4R74N из обсуждения «загружен грабежом, и буквально все возродились в одном месте».

Тем не менее, игроков следует предупредить, что получение сотен убийств за игру может привести к тому, что они будут отмечены античитом Ricochet Call of Duty: Warzone . На данный момент игроки должны решить, стоит ли риск вознаграждения, хотя Raven, скорее всего, исправит эту абсурдную ошибку раньше, чем позже.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.