Невероятный клип Call of Duty: Warzone показывает, что игрок угоняет самолет в воздухе


Незабываемый клип Call of Duty: Warzone показывает, как игрок успешно угоняет самолет в воздухе, при этом удача и умение четко отображаются.


В то время как большинство кораблей, которыми пользуются игроки Call of Duty: Warzone , в последнее время сосредоточены на выявлении ошибок, некоторые из них вместо этого выделяют хорошие игры и памятные моменты. Один такой клип можно рассматривать и то, и другое, так как он видит игрока Call of Duty: Warzone , убивающего врага и крадущего его самолет во время полета по небу.

Самолеты Call of Duty: Warzone были добавлены в игру Battle Royale как часть обновления Warzone Pacific. Чтобы Caldera выглядела более уникальной, игроки могут участвовать в воздушных боях, сражаясь, чтобы увидеть, кто на самом деле лучший пилот в холле. Обычно эти воздушные бои заканчиваются тем, что игроки используют как можно больше фантастических полетов, чтобы они могли отстать от своего противника и застрелить его - проигравший игрок, скорее всего, выскочит из своего самолета, когда он получит слишком много повреждений и будет близок к взрыву.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: сбой Warzone заставляет всех игроков появляться в одном месте

Ролик от пользователя Twitter и игрока Call of Duty: Warzone @Parangafps начинается, как и любой другой воздушный бой. Стример атакует вражеский самолет в лоб, хотя их противник оказывается более точным, нанося большой урон самолету Паранги во время короткого боя. Ситуация для Паранги только ухудшается, когда они пытаются улететь, поскольку вражеский пилот остается позади них и наносит еще больший урон. Когда слышны пули, поражающие самолет, и появляются черные метки, дым превращается в огонь. Это вынуждает Парангу выручать, чтобы избежать смерти.

Однако при выходе из самолета игроки обычно вытаскивают один из парашютов Call of Duty: Warzone и благополучно летят на землю, чего здесь не происходит. Пилот врага явно находился прямо за Парангой, когда игрок мгновенно приземляется на самолет врага. Потрясенные тем, что они сделали это, они начинают кричать, хотя сохраняют хладнокровие и стреляют прямо в голову врагу из пистолета. Конечно же, враг умирает, а Паранга прыгает в их самолет и улетает.

Неудивительно, что игрок радуется и празднует, поскольку трюк требовал огромного количества удачи и навыков. Приятным штрихом является использованная тема из франшизы Battlefield , которая подходит, учитывая, насколько она напоминает « Battlefield моменты», которые сделали эту серию особенной. Хотя этот трюк определенно отличается от культового рендезука Battlefield , в обоих роликах используются трюки с самолетами, которые происходят высоко в небе.

Неудивительно, что Паранга получила массу похвал за свой невероятный трюк, так как многие, вероятно, были бы в восторге от того, чтобы осуществить этот ход в своих собственных играх. Учитывая, что в последнее время вокруг Кальдеры и ее проблем так много негатива, этот забавный ролик - хорошее изменение темпа.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.