Blizzard Entertainment нанимают для необъявленного многопользовательского проекта AAA


В новом списке вакансий от Blizzard упоминается еще не анонсированная игра, которая в настоящее время находится в разработке, и называется «многопользовательский проект AAA».


Blizzard в настоящее время усиленно работает над несколькими крупными играми. Двумя самыми большими, очевидно, являются Diablo 4 и Overwatch 2 , но работа продолжается над World of Warcraft , а также над более мелкими играми, такими как Diablo Immortal ., слишком. Но Blizzard - достаточно большая студия, чтобы управлять всеми этими крупными проектами, а также работать над чем-то секретным. Судя по всему, так оно и есть, поскольку недавно опубликованный список вакансий Blizzard подтверждает, что в настоящее время в разработке находится неанонсированный «многопользовательский AAA-проект»

.

Список вакансий Blizzard, о котором идет речь, предназначен для ведущего дизайнера контента. Название вакансии ясно показывает, что это «необъявленный проект», поэтому соискателям нужно будет достичь определенного момента в процессе, прежде чем даже узнавать, над какой игрой они будут работать. Основная характеристика игры Blizzard заключается в том, что это «многопользовательский проект AAA», но он предлагает более конкретные намеки на игру в более подробных ожиданиях в листинге.

СВЯЗАННЫЕ: игрушки для разработчиков Crash Bandicoot для Боба, возможно, будут наняты для проекта, не связанного с Call of Duty

Что, пожалуй, наиболее захватывающе, так это то, что список вакансий Blizzard требует опыта в «проектировании и написании сценариев открытого мира или развивающегося игрового контента», особенно в многопользовательских играх уровня AAA. Достаточно сказать, что многопользовательская игра AAA с открытым миром - очень захватывающая идея. World of Warcraft и Diablo 4 технически соответствуют этому описанию, но Blizzard определенно упомянула бы их напрямую, если бы работа была связана.


Другие детали, перечисленные в качестве задач для позиции ведущего дизайнера контента Blizzard, включают создание «целостного видения» для «порождения встреч, мировых событий и повествования об окружающей среде». Другая перечисленная обязанность гласит: «Создавать и создавать сценарии существ для создания убедительного окружающего поведения и интересных боевых столкновений. Эти элементы дизайна часто используются в играх с открытым миром, при этом наиболее выделяются MMO. Описание« внешнего поведения », в частности, подразумевает что по открытому миру будут бродить мобы, ожидающие, пока игрок начнет встречу.

Трудно не предположить, каким может быть новый проект Blizzard. Будь то новая MMO, новое Diablo , продолжение Diablo 2: Resurrected , многопользовательский шутер с открытым миром, с которым ранее экспериментировала Blizzard, еще одна франшиза Blizzard., или совершенно новый IP, интересно рассмотреть возможности.

Это не первый раз, когда эта необъявленная многопользовательская игра Blizzard AAA появляется в списках вакансий студии. В течение 2021 года упоминалось несколько таких списков вакансий. Эти другие списки вакансий, если они относятся к одному и тому же проекту, показывают, что игра представляет собой шутер от первого лица с механикой ролевой игры. Официальное объявление, вероятно, произойдет через некоторое время, возможно, через несколько лет, поэтому фанатам Blizzard придется набраться терпения, пока более подробная информация не будет опубликована или просочена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.