Событие Pokemon Masters EX сосредоточено на команде Галактика, Гиратине и Синтии


Следующее событие Pokemon Masters EX Villain будет сосредоточено на Синно, вместе с Сайрусом, Team Galactic и новой версией Синтии в костюме Sygna.


Мобильный спин-офф DeNA, Pokemon Masters EX , развивался и рос с момента своего первоначального выпуска в августе 2019 года. Игра объединяет нескольких разных персонажей из регионов франшизы в в этой игре, включая легендарных лидеров спортзала, членов элитной четверки, а также чемпионов. Некоторые из событий в игре также добавляли различные фракции злодеев в Pokemon Masters , при этом одно из недавних событий дразнило добавление злодеев из каждой отдельной основной записи.

С недавними играми Pokemon , идущими олл-ин на его злодейском наследии, Pokemon Masters делает то же самое в серии «Villain Event», которая началась с введения Джованни и его Sync Pair Mewtwo. Несколько других злодейских лидеров также присутствуют во время этой сюжетной линии, а также другие злодейские лидеры команд, такие как Арчи, Макси и Лусамин. Последнее событие в серии будет сосредоточено на злодейской Team Galactic Синно, что совпадает с акцентом Game Freak на Синно в этом году.

СВЯЗАННЫЕ: Вирусное видео показывает команду Галактического кража покемона Блестящий алмаз и Пониту игрока с сияющей жемчужиной

Это событие начнется 26 декабря, известное как «Прелюдия к событию злодея: Галактический кошмар», и будет использовано для создания новой главы в Pokemon Masters EX , которая также будет посвящена Синно. В трейлере показана команда Galactic, прибывающая в регион Пасио, вместе с дебютом Сайруса, Марса, Сатурна и Юпитера. Цель Сайруса из Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl перенесена в его появление в этой игре, где он хочет создать свой идеальный мир.


Тренеры из Синно, такие как Лукас и Доун, также являются частью этого события, рассказывая о событиях своего приключения в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl . Трейлер, однако, демонстрирует совершенно новую версию Синтии Чемпиона Синтии в Sygna Suit, в комплекте с совершенно новым платьем в стиле Гиратины. Чтобы подчеркнуть центральную роль Синтии в этом событии, трейлер заканчивается устрашающим снимком Гиратины, поднимающейся с земли, в то время как ее тема звучит в пафосной оркестровой версии.

Pokemon Masters EX игроки смогут получить Sygna Suit Cynthia (Renegade) и Giratina в качестве пары Master Sync, начиная с 26 декабря и продлится до 27 февраля 2022 года. Они также будут первой Sync Пара, которая сможет использовать эффект поля зоны, благодаря Движению Призрачного Желания Гиратины, которое может изменить поле на Призрачную Зону, которая усиливает атаки призрачного типа на 50%, согласно официальному сайту.

Pokemon Masters EX теперь доступен на устройствах Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.