Overwatch выпускает рождественское искусство с пасхальными яйцами, Гэндзи без маски


Blizzard выпускает новый рождественский арт для героя-шутера Overwatch, наполненный пасхальными яйцами и взглядом на Гэндзи без маски.


Герой-шутер Blizzard Overwatch отмечает праздничный сезон своим ежегодным мероприятием «Зимняя страна чудес», давая игрокам возможность опробовать ограниченные по времени зимние режимы игры, а также разблокировать разнообразные праздничные скины. В этом году Overwatch также выпустил несколько свежих артов, на которых персонажи празднуют праздники в уютной хижине, и на картинке полно пасхальных яиц, которые фанаты могут найти.

Новый арт Overwatch побуждает фанатов искать игрушки на мантии, «достойные угощения», незваного гостя и пять звенящих колокольчиков. Игрокам Overwatch рекомендуется самостоятельно проверить изображение, чтобы найти эти детали, но игрушки на мантии очень похожи на фигурки нендороидов Overwatch с Трейсер, D.Va, Солдат и Ханзо представлены. Печенье у всех на виду, робот-компаньон Эша БОБ держит поднос с печеньем, изображающим разных героев из списка.

СВЯЗАННЫЕ: В Overwatch можно играть бесплатно в течение ограниченного времени

Что касается персонажей, которые на самом деле представлены на самом изображении, похоже, что эта рождественская вечеринка включает героя поддержки Милосердие, героя повреждений Эша, героя повреждений Гэндзи и героя танка Wrecking Ball. «Незваный гость», упомянутый Blizzard, скорее всего, имеет отношение к герою Damage Reaper, которого можно заметить смотрящим на группу через окно.

Еще одна интересная деталь , которую могут заметить поклонники Overwatch , - это изображение, висящее над камином. Это рекламное изображение прошедшего мероприятия в Зимней стране чудес, демонстрирующее скины Зимней страны чудес для персонажей Люцио, Мей, Торбьорна, Трейсер и недавно переименованного Кэссиди, который был известен как МакКри, когда было выпущено исходное изображение

. )

Поклонники Overwatch положительно отреагировали на рождественское искусство, многие из них заявили, что хотят видеть правильные скины, имитирующие то, как персонажи выглядят в искусстве. Неясно, есть ли у Blizzard какие-либо планы по выпуску официальных скинов Winter Wonderland на основе того, как персонажи выглядят в этом рождественском арте, но если так, скорее всего, это может произойти в следующем году на мероприятии Winter Wonderland, поэтому фанаты не должны ожидать их добавлен в герой-шутер в ближайшее время.

Следующий год должен оказаться захватывающим временем для фанатов Overwatch . Хотя дата выхода Overwatch 2 теперь ожидается не раньше конца 2022 или 2023 года, фанаты все равно должны получать обновления долгожданной игры, которые, мы надеемся, проливают больше света на то, что именно они могут ожидать от сиквела. всякий раз, когда он наконец выйдет в массы.

Overwatch теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.