PlayStation делится новыми изображениями рулевого колеса Gran Turismo 7 DD Pro


PlayStation публикует фотографии грядущего официально лицензированного руля и педалей Gran Turismo DD для PlayStation 5.


Gran Turismo 7 находится всего в нескольких месяцах от даты выхода 4 марта 2022 года, и обещает обеспечить лучший игровой симулятор на сегодняшний день. На PlayStation 5 Gran Turismo 7 будет работать с железом до предела, используя трассировку лучей в реальном времени, трехмерный пространственный звук, разрешение 4K, 60 кадров в секунду и поддержку HDR. Для энтузиастов гоночных игр, возможно, пришло время перейти на новое рулевое колесо. Не случайно PlayStation демонстрирует последнее предложение от Fanatec, которая также планирует выпустить в марте свои руль и педали Gran Turismo DD Pro

.

Официальный аккаунт PlayStation в Twitter недавно опубликовал четыре изображения руля Gran Turismo DD Pro, которые позволили фанатам гоночных игр взглянуть на следующий продукт Fanatec. Руль Gran Turismo DD Pro представляет собой официально лицензированное ведущее колесо Gran Turismo , разработанное в сотрудничестве с Polyphony Digital. Колесо оснащено обратной связью по усилию с пиковым крутящим моментом до 5 Нм, стандартной настройкой для новичков и расширенным меню настройки для энтузиастов, четырьмя джойстиками направления, а также всеми ожидаемыми нажатиями кнопок PlayStation.

СВЯЗАННЫЕ: В брошюре Gran Turismo 7 указано количество машин и трасс

Руль Fanatec Gran Turismo DD Pro также поставляется с металлическим набором с двумя педалями (дроссельная заслонка и тормоз). Обе педали созданы для обеспечения точности и долговечности с использованием 12-битных датчиков, а также с возможностью регулировки по вертикали и горизонтали в зависимости от предпочтений игрока. Тормоз также спроектирован так, чтобы обеспечивать постепенное торможение за счет сопротивления. Это гоночный руль, созданный для энтузиастов гоночных игр.

Хотя Gran Turismo DD Pro продается как аксессуар Gran Turismo , это, конечно, не ограничивается этим. Он будет совместим не только со «всеми основными гоночными играми» через SDK Fanatek. Кроме того, он поддерживает не только PS5 и PS4, но и ПК. Sony, очевидно, не спонсирует поддержку ПК. Возможно, колесо работает и на других платформах, но Fanatec официально не заявляет об этом

.

Эта витрина должна была привлечь внимание к Gran Turismo DD Pro, открывающему предварительные заказы. Базовая версия гоночного руля и педалей Gran Turismo DD Pro будет стоить 700 долларов с планами поставки в марте 2022 года. Однако есть альтернативные комплекты, например, с увеличенным крутящим моментом с 5 до 8 Нм за 850 долларов или высокопроизводительный. педаль тормоза в сборе за 970 долларов. Есть даже базовый комплект за 850 долларов, который обещает доставить к Рождеству.

Гоночный руль за 700 долларов - это не то, что многие могут себе позволить или они захотят, даже если они могут себе это позволить. Но для фанатов гоночных игр, которым необходимо испытать Gran Turismo 7 , а также многие другие гоночные игры, максимально приближенные к реальным, установка Gran Turismo DD Pro должна быть доступна уже через время.

Gran Turismo 7 выйдет 4 марта на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.