Поклонники Call of Duty Zombies настаивают на обновлении Black Ops Cold War вместо Vanguard


Учитывая, что Call of Duty: Vanguard Zombies вызывает такие разногласия, фанаты этого режима настаивают на содержании Call of Duty: Black Ops Cold War вместо этого.


Call of Duty: Vanguard Зомби продолжают подвергаться критике, и многие игроки уже отказываются от этого режима. Таким образом, некоторые игроки призвали выпустить новый Call of Duty: Black Ops Cold War контент вместо дополнительных обновлений для Call of Duty: Vanguard Zombies.

С Call of Duty: Vanguard в настоящее время только в первом сезоне, фанаты могут ожидать гораздо больше сезонов контента. Как всегда в франшизе Call of Duty , игроки увидят новые режимы и функции для всех многопользовательских режимов игры. Это включает в себя режим Зомби Call of Duty: Vanguard , в котором Der Anfang, вероятно, получит еще несколько целей и локаций, добавленных вместе с первым пасхальным яйцом основного квеста в игре. Однако то, что контент появляется, не означает, что игроки в восторге от этого.

СВЯЗАННЫЕ: Карта Call of Duty Zombies воссоздает Дандер Миффлин из офиса

Напротив, некоторые поклонники Call of Duty Zombies ясно дают понять, что они хотят, чтобы Call of Duty: Black Ops Cold War получил дополнительную поддержку. Хотя у этой версии зомби были и недостатки, такие как ограниченное количество карт выживания и тусклые операторы, основная механика получила высокую оценку преданных фанатов режима. Кроме того, он представил режим Outbreak, который явно понравился пользователю Reddit Wooden_Gas1064.

Я бы предпочел получать обновления Outbreak вместо Der Anfang из CODЗомби

Как указывает игрок, целевая направленность Der Anfang была призвана привлечь тех, кто любил режим Outbreak, хотя Redditor по-прежнему желает, чтобы «Der Anfang никогда не существовал». Они указывают на то, что в Outbreak было гораздо больше контента при запуске, начиная от нескольких пасхальных яиц и заканчивая разнообразным чудо-оружием и целями. Поскольку Outbreak со временем только улучшается, так как такие механики, как рыбалка и битва с боссом Орды, добавляли возможности повторной игры, многие стали привязаны к режиму зомби в открытом мире. Таким образом, Wooden_Gas1064 требует дополнительных обновлений Outbreak вместо постоянных дополнений к Der Anfang.

Хотя это, конечно, маловероятно, публикация действительно получила сотни положительных отзывов и несколько комментариев, подтверждающих эту идею - показывая, что будет некоторый интерес к большему количеству контента Outbreak. Что касается того, что должно быть включено, Redditor, который запустил поток, подталкивает к регионам, основанным на классических картах зомби, таких как TranZit и Alcatraz. Они также хотят, чтобы были добавлены мини-босс Abomination и Chrysalax из Forsaken, что имело бы смысл, учитывая, как Outbreak расширил линейку врагов и Wonder Weapon с выпуском новых карт Survival.

Поскольку запросы Zombies Chronicles 2 также преобладают, и карты, вероятно, будут намного лучше вписываться в систему Call of Duty: Black Ops Cold War , есть много того, что может быть включено в гипотетические обновления для игра 2020 года. Тем не менее, хотя многим, вероятно, понравится дополнительный контент, улучшения для вызывающего споры режима Call of Duty: Vanguard , вероятно, останутся в центре внимания.

Call of Duty: Vanguard теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.