Магазин Nintendo Switch не работает в Рождество


К сожалению, для людей, которые пытаются покупать и загружать игры сегодня, интернет-магазин Nintendo Switch не работает в Рождество.


Это Рождество, а это значит, что люди во всем мире разворачивают и настраивают свои новые игровые приставки. Поскольку миллионы людей сразу бросаются в онлайн-игры и тому подобное, вполне понятно, что это может вызвать некоторую перегрузку сервера и замедлить работу. Прямо сейчас Nintendo eShop особенно страдает от проблем: пользователи Nintendo Switch сталкиваются с различными ошибками при попытке доступа к магазину.

Пользователи Nintendo Switch не могут войти в интернет-магазин, чтобы купить и загрузить игры для своих консолей. Nintendo признала, что Switch eShop не работает, сообщив фанатам, что знает о ситуации и работает над ее исправлением «как можно скорее». Однако Nintendo не смогла предоставить более конкретное расписание, когда пользователи Nintendo Switch снова смогут получить доступ к интернет-магазину и загружать игры.

СВЯЗАННЫЕ: Мировая распродажа инди-хостинга Nintendo Switch на ограниченное время

Это Рождество может быть особенно насыщенным, когда люди приобретают новые консоли Nintendo Switch по разным причинам. Во-первых, из-за продолжающейся нехватки микросхем людям стало особенно трудно достать консоли PlayStation 5 и Xbox Series X, и, хотя устройства Switch также трудно найти, людям все же гораздо легче их найти, чем другие платформы. Во-вторых, Nintendo Switch имеет установленную библиотеку эксклюзивных игр, которые делают его популярным, включая недавно выпущенные Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , а также грядущие Pokemon Legends: Arceus , за которым стоит много ажиотажа

Кроме того, недавно была выпущена новая модель Nintendo Switch, которую фанаты могут захотеть заполучить в этот праздничный сезон. Ранее в этом году Nintendo выпустила OLED-модель Nintendo Switch, которая имеет более четкий экран и обеспечивает в целом улучшенные впечатления по сравнению с базовым Switch. Это не совсем та консоль Switch Pro, которую все ожидали, но она все же может быть интересна стойким фанатам Switch.

Похоже, что наплыв пользователей Switch, пытающихся получить доступ к интернет-магазину, привел к его падению на Рождество, но похоже, что другие онлайн-сервисы Nintendo Switch работают в настоящее время. Так что, к счастью, геймеры Nintendo Switch по-прежнему смогут наслаждаться онлайн-играми Super Smash Bros. Ultimate и другими играми, которые у них есть, пока они ждут решения проблем в интернет-магазине.

Мы обновим эту статью после восстановления сервисов Nintendo Switch eShop.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.