Overwatch выпускает новое искусство Зимней страны чудес к Рождеству


Blizzard делится специальным праздничным посланием и новым произведением рождественского арта Overwatch, и некоторые из любимых героев фанатов празднуют это событие.


Это Рождество, и Blizzard празднует его, как и поклонники Overwatch по всему миру. Рождество отмечается в Overwatch по-разному, будь то праздничные скины или внутриигровое событие Winter Wonderland, возвращающее игровые режимы Yeti Hunt и Snowball. Чтобы отметить праздник и поздравить с Рождеством, Blizzard также поделилась в социальных сетях новым официальным изображением Overwatch . На картинке изображены несколько героев Overwatch , празднующих вместе.

Сообщение, опубликованное Blizzard через официальный аккаунт Overwatch в Твиттере, гласит: «С праздником всех нас в команде Overwatch » с рождественской елкой и смайликами в виде сердца. Сообщение сопровождается новым официальным изображением Overwatch , посвященным Рождеству и праздникам. На нем D.Va в ее новом образе "Легендарный праздничный облик" D.Va на санях раздает подарки нескольким другим героям Overwatch с соответствующим рождественским фоном к изображению.

СВЯЗАННЫЕ: В Overwatch можно играть бесплатно в течение ограниченного времени

В дополнение к Sleighing D.Va, в арте есть еще несколько любимых фанатами персонажей Overwatch . Сноубордистка Батист стоит позади D.Va, стоит рядом со своим мехом, в то время как Wooltide Tracer получает подарок от самой D.Va. За Трейсер стоит трио других персонажей Overwatch , каждый из которых также носит свои новые скины Зимней Страны Чудес. Снеговик-разрушитель в полном облачении Санта-Клауса, мятная кора Бриджит, размещающая украшение на елке, и все это с помощью Орисы в ее новой легендарной шкуре северного оленя.

Хотя на изображении нет других героев Overwatch , есть несколько спрятанных пасхальных яиц, указывающих на пропавших без вести друзей. Например, трио украшений на дереве ссылаются на скин Пингвина Мэй, Тойбота Дзенъятта и Альпийский скин Солдата 76. Под деревом спрятаны еще пара ссылок, в одном подарке есть оберточная бумага Solider 76 и карта Hearthstone на другом подарке.

Единственные два новых скина, представленные в рамках мероприятия Overwatch в Зимней стране чудес 2021 года, - это Ice Wraith Genji и Mistletoe Symmetra. Возможно, они опоздали на праздничную вечеринку Overwatch , или, возможно, Гэндзи присутствует на изображении, но его не видно, так как он ниндзя. Тем не менее, игроков Overwatch все еще могут найти их в игре в рамках события Winter Wonderland в этом году.

Подарок искусства и позитивное послание могут иметь большое значение во время праздников. Многие игроков Overwatch будут заходить в игру на Рождество и праздники, будь то из-за разлуки с друзьями и семьей или по каким-либо причинам. Знание о том, что разработчики Blizzard желают им всего наилучшего и благодарны за то, что они являются фанатами, может сделать чей-то праздник немного ярче. Overwatch Рождество по-своему особенное.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.