Фанат Последний из нас 2 делает Элли в GTA Online


Умный фанат The Last of Us 2 решает привести Элли в Grand Theft Auto Online, умело используя создателя персонажа для создания своего дизайна.


The Last of Us 2 Поклонники показали свою любовь к франшизе разными способами, причем фан-арт часто является наиболее распространенным способом выразить признательность сериалу. Однако один фанат The Last of Us 2 сделал что-то немного другое, поскольку они использовали создателя персонажа GTA Online , чтобы играть за Элли.

Это не первый раз, когда фанаты The Last of Us 2 в полной мере используют возможности создателя персонажей видеоигр. Например, одному игроку удалось привлечь Эбби к The Sims 4 , идеально передав черты лица члена WLF и фирменные заплетенные волосы. Благодаря столь обширным параметрам настройки GTA Online многим игрокам удалось превратить своих любимых персонажей в преступников, подходящих для онлайн-песочницы.

СВЯЗАННЫЙ: Веселый Последний из нас 2: глюк видит лошадь, летящую в небо

Пользователь Reddit Broozyr отвечает за создание Last of Us 2 по теме GTA Online , и в их версии Элли есть что ценить. Прическа Элли, связанная сзади, четко представлена, с очень хорошо сочетающимся цветом. У нее порванные джинсы, из-за чего они выглядят так, будто их часто носили - подходящий штрих, учитывая потребность персонажа выжить во время апокалипсиса. Она также носит футболку и верхнюю рубашку, такую ​​же одежду, как и в игре.


Хотя фанаты должны быть хорошо знакомы с одеждой, поскольку она использовалась во время некоторых важных The Last of Us 2 сцен, таких как смерть Норы, именно деталь на руке Элли действительно объединяет создание персонажа. Татуировка вороны покрывает ее руку, и хотя дизайн определенно отличается от мотылька и листьев Элли, он отражает общую концепцию большой татуировки. Помимо дань уважения татуировке Элли, возлюбленная выжившего носит несколько браслетов, в том числе один, который имеет особое значение.

В The Last of Us 2 Элли и Дина носят одинаковые браслеты, тонкая, но значимая деталь, подчеркивающая их отношения. Хотя невозможно получить такой же браслет в GTA Online , коричневый браслет с заклепками - отличная замена. По всем этим деталям легко понять, что этим созданным персонажем должна быть Элли. Поклонник также предоставил задний снимок их дизайна Элли, и, учитывая, что игра, из которой она родилась, имеет вид от третьего лица, изображение выглядит идеально. Со спины Элли выглядит точно так же, как и в The Last of Us 2 , с идеально сочетающимися рубашкой, волосами и пистолетом в руке.


Пока неизвестно, создаст ли Брузыр других Последних из нас персонажей, таких как Джоэл, внутри GTA Online , они проделали невероятную работу с Элли. Учитывая, что их сообщение набрало более 1400 голосов, многие геймеры, похоже, согласны с тем, что они хорошо использовали создателя персонажа

.

The Last of Us 2 уже доступна на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.