Некоторые пользователи PS Plus получают бесплатные продления подписки на праздники


Чтобы поднять настроение празднику, похоже, что Sony продлевает подписку PlayStation Plus для некоторых пользователей PlayStation 4 и 5.


Подписка PlayStation Plus необходима для того, чтобы действительно получить максимальную отдачу от своих консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Без подписки PlayStation Plus игроки PS4 и PS5 не могут играть в онлайн-игры или получать бесплатные игры для PS Plus каждый месяц. Чтобы поднять настроение праздникам, похоже, что Sony предоставила некоторым пользователям PS Plus, у которых скоро истекает срок подписки, неожиданное продление, чтобы они могли пользоваться услугой немного дольше.

На это указал пользователь Reddit Sikayduh, который получил 10-дневное продление своей подписки PS Plus, срок действия которой изначально планировался истечь 25 декабря. В сопроводительном письме говорилось «С праздником» и добавлялось, что PlayStation хочет, чтобы пользователи «имели» веселый курортный сезон ». Неясно, сколько из этих расширений подписки PlayStation Plus было разослано Sony, но похоже, что они были ограничены теми пользователями, подписка которых истекала ближе к праздникам.

СВЯЗАННЫЕ: Теперь доступно бесплатное обновление до PS5 для Final Fantasy 7 Remake версии PS Plus

Если у кого-то истечет срок действия подписки PlayStation Plus, он потеряет больше, чем просто возможность играть в игры онлайн. Поддержание подписки PS Plus необходимо для сохранения доступа к любой из заявленных бесплатных игр. Таким образом, если кто-то запросит бесплатные игры PS Plus на декабрь 2021 года и даст истечению подписки, он больше не сможет получить доступ к этим играм, если не купит их или не продлит подписку.

Кто-нибудь еще получил это? от PlayStationPlus

Принимая во внимание это и тот факт, что PS Plus требуется для игры в большинство многопользовательских онлайн-игр PlayStation, Sony делает хороший жест, чтобы продлить подписки некоторых пользователей. Между тем, те, кто заинтересован в дальнейшем продлении своих подписок путем ее продления, должны знать, что есть несколько раз в год, когда 12-месячная подписка PS Plus доступна по сильно сниженной цене.

Например, предложения PlayStation Black Friday обычно включают скидку на 12-месячную подписку PS Plus, а в других случаях подписка продается со скидкой вдвое. Также стоит отметить, что подписки PS Plus складываются в стек, поэтому даже если чья-то подписка не истечет в ближайшее время, они все равно могут воспользоваться скидками и продлить свою подписку.

Возможно, сейчас самое подходящее время для продления подписки на PS Plus, если слухи о бесплатных играх для PS Plus на январь 2022 года верны. Хотя бесплатные игры для PS Plus на январь 2022 года еще не подтверждены, надежные источники предположили, что в линейку войдут Persona 5 Strikers , а также спящий хит Deep Rock Galactic и гонки. игра Грязь 5 . Если слухи верны, похоже, что Sony надеется начать 2022 год с ура для подписчиков PS Plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.