Фанат «Последний из нас» сделал потрясающий шкафчик для видеоигр на основе сериала


Талантливый фанат серии The Last of Us делает невероятный реквизит на основе франшизы, в котором предмет служит функциональной игровой полкой.


Мощное повествование The Last of Us показало, что франшиза стала важной для многих геймеров, некоторые из которых оказались талантливыми художниками. Один из таких поклонников The Last of Us нашел хорошее применение своему художественному таланту, создав полезный реквизит на основе сериала.

Это не первый раз, когда фанаты The Last of Us создают предметы из реальной жизни, посвященные любимому сериалу Naughty Dog. Ранее в этом году игрок создал несколько очаровательных кукол по мотивам Джоэла и Элли. Было опубликовано бесчисленное количество косплеев, в которых игроки одеваются разными персонажами, в то время как другой фанат изо всех сил старался воссоздать дневник Элли в реальной жизни. Поклонники поделились множеством уникальных творений, создавая картины, настраивая статуи и демонстрируя татуировки.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат "Последний из нас 2" делает Элли в GTA Online

Однако, несмотря на все Последние из нас посты, которыми до сих пор поделились, пользователю Reddit _HermioneDanger_ удалось создать что-то, отличное от того, что было раньше. Они создали специальный шкафчик, который выглядит прямо из постапокалиптического мира сериала, поскольку кирпичная стена, служащая фоном, выглядит полностью захваченной природой. На земле висит газета с заголовком «Последние из нас», а на стене - объявление о розыске Марлен. Еще одна приятная деталь - деревянная палитра.

Впервые делаю что-то подобное! Сделал тематический шкафчик tlou для хранения моих игр! (Приблизительно 20 дюймов X 14 дюймов) от последний из нас

Гвоздь шоу - это шкафчик, который очень детализирован. Синий цвет выглядит блеклым и предупреждающим, поэтому художник старается оставить неокрашенные участки в определенных местах, чтобы передать реалистичность. Можно увидеть, как некоторые виноградные лозы ползут по дну шкафчика, а этикетка 926 видна на контейнере для хранения. Логотип Firefly также нанесен на шкафчик аэрозольной краской, он выглядит точно так же, как некоторые из граффити, которые можно найти в двух играх. Но что делает шкафчик особенным, так это то, что он полностью функциональный.

В рассматриваемом шкафчике есть две полки, которые _HermioneDanger_ может использовать для хранения своих игр. В то время как они используют верхнюю полку для некоторых книг The Last of Us , добавляя немного больше украшения замысловатому держателю для игр, нижняя полка вмещает три футляра для видеоигр. Обложка The Last of Us 2 хорошо видна спереди, демонстрируя некоторую любовь к прошлогоднему титулу, удостоенному наград. Шкафчик размером 20x14 дюймов намного больше, чем кажется на первый взгляд, что делает его отличным местом для хранения любимых игр создателя.

Получено более 1400 голосов и множество положительных комментариев от коллег The Last of Us фанатов, многие из которых говорят, что купили бы опору, если бы она была выставлена ​​на продажу - _HermioneDanger_ должен быть удовлетворен ответом. Надеюсь, эта креативная опора вдохновит Naughty Dog на выпуск чего-то подобного во время Дня эпидемии в будущем.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.