Сейчас идет снег в Red Dead Redemption 2


В Red Dead Redemption 2 идет снег по всему миру, и игроки задаются вопросом, пробралась ли Rockstar на секретном празднике или на рождественском мероприятии.


Red Dead Redemption 2 не известен своими импровизированными событиями в мире. Rockstar имеет тенденцию сосредотачиваться на Grand Theft Auto Online для такого рода контента из-за его популярности и монетизации, а Red Dead Redemption 2 , похоже, устаревает из-за обновлений контента. Излишне говорить, что игроки Red Dead Redemption 2 были весьма удивлены, обнаружив, что в игре происходит то, что похоже на Рождество. На самом деле, событие достаточно тонкое, чтобы Red Dead Redemption 2 игроков задавались вопросом, является ли это мероприятием вообще.

То, что происходит или, по крайней мере, произошло в Red Dead Redemption 2 , - это снег. И это не просто снег. Сообщалось, что в Red Dead Redemption 2 снег идет повсюду, в том числе на болоте и в других местах. Снег даже скапливался на земле, давая Red Dead Redemption 2 настройку энергии белого Рождества. Игроки просто вошли в Red Dead Redemption 2 , чтобы продолжить игру, и обнаружили, что везде, куда бы они ни пошли, падал снег.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Red Dead Redemption 2 замечает невероятную деталь коктейля Молотова

Учитывая, что очевидным событием является просто снегопад в игре, многие игроки Red Dead Redemption 2 скептически относятся к ситуации. В конце концов, это могло быть просто случайным совпадением. Это могут быть некоторые пользователи, которые сбивают с толку автоматическое сюжетное событие, мод, вызвавший снежное событие, или что-то совсем другое. Первый человек, обративший на это внимание на Reddit, даже позже описал это как сбой. Другие считают, что это событие произошло в Red Dead Redemption 2 раньше, хотя, по общему мнению, это происходило только в многопользовательской, а не в одиночной игре.

идет снег в режиме истории? это нормально? от красная смерть искупление

Хотя есть определенная путаница в том, что происходит, многие игроки считают, что Rockstar проводит специальное рождественское мероприятие для игроков Red Dead Redemption 2 , которого раньше не было. Однако неясно, правда ли это. В то время как многие люди сообщали о том, что видели снег на Reddit, многие другие заявили, что вошли в систему, чтобы играть, и не испытали то же самое.

Некоторые из наиболее азартных фанатов Red Dead Redemption 2 даже надеялись, что в снежном событии будет что-то большее, чем было обнаружено до сих пор. Red Dead Redemption 2 для подтверждения квеста или любого другого рождественского контента. К сожалению, они ничего не нашли, что подтверждает идею о том, что снег был ошибкой. Кроме того, маловероятно, что Rockstar добавит праздничное событие, не упомянув о нем.

Будь то официальное изменение Rockstar, чтобы придать Red Dead Redemption 2 более праздничную атмосферу, или просто сбой, интересно наблюдать, как игровое сообщество собирается вместе для праздничного веселья. Мы надеемся, что некоторые игроки Red Dead Redemption 2 все еще смогут войти в систему и увидеть рождественский снег. В противном случае Grand Theft Auto Online должен идти снег до 29 декабря.

Red Dead Redemption 2 уже доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Комментарии
  • Выглядит очень круто. Наверняка у нас есть фанаты RDR2 и им очень нравится это дополнение, так как ты начинаешь чувствовать новогоднее настроение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.