Monster Hunter Rise: Sunbreak: новые новости весной 2022 года


Capcom объявляет через Twitter, что более подробная информация о грядущем дополнении Monster Hunter Rise Sunbreak будет раскрыта весной 2022 года.


Сентябрьская презентация Nintendo Nintendo Direct 2021 года была наполнена заголовками многих самых популярных франшиз этого гиганта. Трансляция была отмечена такими сегментами, как фантастический трейлер игрового процесса Bayonetta 3 и крупными разоблачениями, такими как грядущий Кирби и Забытая земля и актерский состав Illumination Super Mario Bros. фильм. Поклонникам Monster Hunter также есть что отпраздновать: Monster Hunter Rise подтвердили получение своего первого крупного расширения в Monster Hunter Rise: Sunbreak .

Monster Hunter Rise , первая игра из основной серии, выпущенная на Switch, имела феноменальный успех для Capcom после ее выпуска в марте этого года. Игра уже превысила 7, 5 миллионов единиц, проданных чуть более чем за шесть месяцев, при этом оставаясь эксклюзивной для Switch. Объявление о расширении Sunbreak было встречено фанатами с большим энтузиазмом: Sunbreak сравнивали с массовым Iceborne Monster Hunter World . ) расширение в масштабе. Поскольку до Sunbreak еще осталось несколько месяцев, Capcom недавно дразнила, когда фанаты получат следующее обновление о новом контенте.

СВЯЗАННЫЙ: Monster Hunter Rise добавляет Sonic the Hedgehog Collaboration

Сообщение из официального аккаунта Monster Hunter в Твиттере в понедельник утром дразнил фанатов обещанием новой информации о долгожданном расширении Sunbreak . Не вдаваясь в подробности о том, к чему будут относиться новости, в сообщении было объявлено, что дополнительная информация о Sunbreak появится в начале следующего года с неоднозначной датой весны.2022 год отведен для следующего обновления.

Японский Monster Hunter Twitter также сообщил, что в Sunbreak будут новые атаки Silkbind, хотя видео о предстоящих навыках не было показано. Новые атаки Silkbind - это лишь некоторые из огромной библиотеки контента, который, как уже выяснилось, появится в Monster Hunter Rise: Sunbreak . Новые квесты «Мастер Ранг» добавят новых монстров и более мощные версии культовых монстров уже в Rise , таких как монстр с обложки игры, Магнамало. Sunbreak также будет включать в себя новую сюжетную линию и новые области, которые игроки могут исследовать и охотиться, а также множество новых элементов игрового процесса, которые Capcom дразнила, но еще не раскрыла своим поклонникам.

2021 год был знаменательным годом для франшизы Monster Hunter , когда Rise и Monster Hunter Stories 2 были выпущены в течение года с критическим и коммерческим успехом. . Rise получил номинации на лучшую ролевую игру и лучшую многопользовательскую игру на Game Awards 2021, хотя в конечном итоге проиграл Tales of Arise и It Takes Two, )соответственно. Хотя Rise , возможно, не получил никаких наград, популярность игры среди фанатов франшизы должна предвещать хорошие события как для версии для ПК, выпущенной в начале следующего года, так и для возможного успеха Sunbreak .

Monster Hunter Rise уже доступен для Nintendo Switch, версия для ПК должна быть выпущена 12 января 2022 года. Расширение Sunbreak в настоящее время находится в стадии разработки. разработка, запланированная на лето 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.