Игрок Destiny 2 делится эффективным набором урона в секунду для охотников в PvE


Охотники Destiny 2 не вышли победителями из примечаний к патчу 30th Anniversary Pack, но у игрока есть очень эффективная сборка DPS для PvE.


Судьба 2 претерпела несколько изменений в течение этого года: добавились такие вещи, как система синтеза брони, и повествование стало более увлекательным, с множеством предзнаменований, которые привели к тому, что Осирис стал раскрывается как Саватхун. Возможно, игровой процесс также сильно изменился, с множеством исправлений тонкой настройки и балансировочных патчей, которые поставляются как с запуском новых сезонов, так и в середине сезона. Модификаторы артефактов Destiny 2 , такие как Breach and Clear или Particle Deconstruction, действительно повлияли на мета, и переход песочницы в сторону большей перестрелки изменил основы игры.

Не секрет, что в обновлении Bungie с выпуском 30th Anniversary Pack Охотники оказались в проигрыше, и это потому, что некоторые вещи, которые делали их сильными, были ослаблены. У многих способностей было увеличено время восстановления, а другие были переработаны, чтобы они были менее жесткими в PvP, что в конечном итоге повлияло на песочницу PvE Destiny 2 . Ярким примером этого является увеличенное время восстановления для Marksman's Dodge и Gambler's Dodge, которое увеличилось с 11 до 14 секунд для первого и с 11 до 18 для второго, учитывая мобильность T10

.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Destiny 2 завершает Legend Lost Sector за 34 секунды

Это убило потенциал Охотников в PvE больше, чем что-либо еще, учитывая, что многие сборки полагаются на Dodge для правильного функционирования. Тем не менее, пользователь Reddit по имени NaughtyGaymer поделился постом о том, как Охотники могут по-прежнему предлагать один из самых конкурентоспособных выходов урона в Destiny 2 , используя Stasis, хорошо прокрученные моды Reed's Regret и Elemental Well. . Это достигается за счет использования трех копий Font of Might, Elemental Time Dilation и Supreme Wellmaker в качестве источника Elemental Wells.

Охотники имеют лучшую * экипировку для ДПС босса с полной двойной продолжительностью Купели мощи x3. от DestinyTheGame

Elemental Time Dilation и три копии Font of Might делают бафф последнего на 21 секунду, а с Supreme Wellmaker, генерирующим три Stasis Wells при использовании Super, игроки могут получить бафф на 40 секунд, выбрав секунду Ну позже. С Сожалением Рида, брошенным с помощью Triple Tap, Destiny 2 игроки смогут поддерживать DPS в течение очень долгого времени, особенно если они используют Marksman's Dodge для немедленной перезарядки своего оружия. Это можно сделать еще два раза бесплатно, используя Иссушающие клинки в паре с Фрагментом стазиса под названием Шепот импульса, который перезаряжает сложенное оружие при попадании в рукопашную атаку.

Пакет 30-й годовщины изменения Охотников Destiny 2 оставили игроков недовольными их состоянием, учитывая, что класс уже был несколько наказан в PvE по сравнению с Чернокнижниками и Титанами. Вот почему этот DPS-билд - такой глоток свежего воздуха в мете, где даже трудно найти место для Охотников в финальном контенте.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.