Логан Пол делает цветную столешницу для Game Boy с эпоксидной смолой и металлической рамкой в ​​виде покемонов


Знаменитость Логан Пол снова вызывает споры в социальных сетях после того, как решила сделать столешницу своими руками, покрасив 15 цветов Game Boy в смоле.


За прошедшие годы Nintendo выпустила множество портативных консолей, чтобы геймеры могли брать их с собой в дорогу. От двух экранов Nintendo DS до классического Game Boy - нет недостатка в портативных системах Nintendo, о которых стоит поговорить. Среди этих различных портативных устройств был Game Boy Color , который, как следует из названия, придавал цвету ранее монохроматическому экрану Game Boy. Недавно интернет-знаменитости Логану Полу удалось заполучить 15 таких классических карманных компьютеров

.

Поднявшись к славе в 2013 году, Логан Пол сумел приобрести невероятное количество подписчиков в социальных сетях и на YouTube. В настоящее время у него более 6, 2 миллиона подписчиков в Twitter и ошеломляющие 23, 2 миллиона подписчиков на его канале YouTube. С такой огромной фан-базой все, что делает Пол, вызывает настоящий ажиотаж. Естественно, когда он решил сделать арт-проект из 15 цветов Game Boy, люди это заметили.

СВЯЗАННЫЙ: Логан Пол тратит 3, 5 миллиона долларов на коробку с картами покемонов

В твите от 26 декабря Пол поделился видео недавнего проекта «сделай сам», над которым он работал. В этом проекте использовалась эпоксидная смола для изготовления столешницы, содержащей 15 систем Game Boy Color. В клипе Пол подробно рассказал о процессе создания художественного произведения. Сначала он покрыл смолой каждый из карманных компьютеров Nintendo. Выполнив этот шаг, Пол поместил их в три ряда внутри столешницы и начал заполнять промежутки еще большим количеством смолы. Затем он поместил металлическую рамку Покемона по периметру, чтобы закончить дизайн.

Это новое творение Пола привлекло внимание многочисленных поклонников в социальных сетях. Многие прокомментировали проект, получив более 2, 3 миллиона просмотров всего за день. К несчастью для знаменитости, не все были довольны его работами из смолы. Фактически, многие были расстроены тем, что 15 цветов Game Boy были испорчены при изготовлении столешницы. В то время как некоторые указали, что портативные системы могли уже быть сломаны, другие отметили, что портативные устройства выглядели в первозданном состоянии без каких-либо следов износа. Кроме того, фанаты утверждали, что звезда могла найти другой способ отображения цветов Game Boy, не повредив оборудование.

Несмотря на эти негативные комментарии многих людей в социальных сетях, некоторые встали на защиту Павла. Некоторые люди утверждали, что он имел право делать с консолями все, что хотел, с тех пор, как купил их, в то время как другие отметили, что в сборке было использовано только 15 из них. Более того, некоторым фанатам просто показалось, что дизайн столешницы красив.

Это не единственные новости, касающиеся Логана Пола и Nintendo. Помимо этой настольной поверхности Game Boy Color, он недавно преподнес нескольким фанатам неожиданный рождественский подарок. Во время эпизода своего подкаста он объявил, что раздает счастливым фанатам 36 неоткрытых упаковок дорогих карт с покемонами .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.