Pokemon Twitch Streamer - фальшивая двойная блестящая встреча


После того, как одному стримеру безумно повезло найти двух Блестящих покемонов одновременно, другой признается, что подделал видео их собственной двойной встречи.


Одна из самых сложных вещей, которые можно попробовать в играх Pokemon , - это охота на неуловимых Shiny Pokemon. Эти альтернативные цвета карманных монстров франшизы не только сложны, их так сложно найти, что просто наткнуться на них может быть подвигом само по себе, поэтому некоторые игроки могут прибегать к имитации блестящих встреч, чтобы получить влияние среди поклонников. времяпрепровождение.

Случайные фанаты могут не понять, насколько редки Блестящие покемоны. Что касается последних поколений игр, вероятность встретить Блестящего в дикой природе составляет около 1 из 4096, а такие предметы, как Блестящий бриллиант Покемона и Блестящий шарм , и различные фанатские стратегии могут улучшить эти шансы, все еще могут потребоваться часы гринда и много удачи, прежде чем он будет наконец найден. Вот что сделало его таким необычным, когда стример Twitch MitchOG недавно наткнулся на Shiny Turtwig и Shiny Starly в одном и том же столкновении - 1 случай на 16, 7 миллиона.

СВЯЗАННЫЕ: Видео с блестящим бриллиантом и сияющей жемчужиной Покемона показывает, что происходит, когда то же самое использует преобразование на блестящем аналоге

Это настолько абсурдно редкое событие, что, когда другой стример, KyleAye, всего несколько дней спустя опубликовал видео своей собственной двойной встречи Shiny в Brilliant Diamond и Shining Pearl , многие Покемоны поспешили усомниться в его легитимности. Как сообщает Дексерто, люди оспаривали различные аспекты видео KyleAye, в котором предполагалось, что он демонстрирует модифицированную игру, включая его реакцию, которая, по мнению многих, выглядела как «плохая игра», чтобы скрыть тот факт, что он знал о приближении столкновения.

Это привело к тому, что Кайл Эй признал, что на самом деле он подделал встречу. Помимо удаления видео из своих аккаунтов в Twitter, YouTube и Twitch, он отправил сообщение своим подписчикам в Discord. Он объяснил, что использовал модифицированный код Switch, предназначенный для принудительного столкновения с Shiny, чтобы он мог избежать необходимости прибегать к сбросу Shiny, чтобы получить блестящий стартер до выпуска Pokemon Legends: Arceus в следующем месяце. Тем не менее, он признал, что должен был быть откровенным по этому поводу, и извинился за то, что ввел людей в заблуждение с помощью видео.


Вводя в заблуждение, KyleAye подчеркнул, что все его предыдущие встречи с Shiny и случаи предсказания встреч были законными, поскольку модифицированный код может запускать только двойное столкновение с Shiny starter и Shiny Starly. Он также прокомментировал реакцию людей на видео, заявив, что, поскольку «не было возможности на 100% доказать», что это фальшивка, «все просто хотели, чтобы это было фальшивкой». Это мнение, которое другие Сияющие охотники выражали раньше, поскольку некоторые из их встреч настолько редки, что некоторые люди, естественно, предполагают, что они с большей вероятностью были фальшивыми. Таковы испытания, с которыми сталкиваются игроки, пытаясь собрать самых редких существ покемонов

.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl доступны для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.