Мод Sonic Generations позволяет игрокам управлять армией Sonics


Моддер Sonic Generations Скайт демонстрирует, как выглядит игра, управляя более чем дюжиной Sonics одновременно, и результаты очень громкие.


Десятилетие, и сообщество моддеров Sonic Generations по-прежнему сильны, как никогда, постоянно находя новые вещи, которые нужно улучшить, и экспериментируя, чтобы попробовать. Один из самых известных моддеров в сообществе выпустил видео, в котором они управляют несколькими Sonics одновременно, и результаты ошеломляющие.

Существует множество модов для Sonic Generations , некоторые из которых столь же амбициозны, как и полноценные игры. Лучшим примером этого является не что иное, как Unleashed Projec t, мод для Sonic Generation s, который позволяет игрокам пробегать Sonic Unleashed в волнующее дневное время. уровни, хотя и с небольшой оптимизацией для работы с механикой Sonic Generations . Примечательно, что Sonic Unleashed никогда не получал порт для ПК, поэтому сообщество стало в некоторой степени увлеченным проектом, по сути, перевод игры как можно лучше в Sonic Generations . Другие важные модификации для игры включают, среди прочего, изменения физики, улучшения рендеринга и модификации HUD.

СВЯЗАННЫЙ: Обнародована дата выпуска набора Lego Sonic the Hedgehog

Моддер Sonic Generations Скайт поделился кадрами, на которых они управляют несколькими Sonics одновременно, работая на уровне Unleashed . Видео взято из твита Skyth, с единственной подписью, которая очень ценится «(предупреждение о громкости)», поскольку все становится очень быстро, когда Соник начинает двигаться. Одна из основных механик Sonic Generations - это теперь спорная система усиления Соника, при активации которой Соник издает вопль и прорывается практически через все на своем пути. Поскольку Скайт каким-то образомсформировали кольцо из 17 других Sonics вокруг основного среднего, когда они активируют усиление, в результате получается "Yahoo!" с усилением басов. с последующим легким треском, так как все происходит сразу.

На данный момент неясно, намеревается ли Skyth выпустить это в качестве официального мода. Как мододелист Skyth имеет возможность настраивать многие внутренние устройства игры без необходимости объяснения причин, так что это вполне может быть сделано исключительно для их удовольствия. В последующем посте они признают бессмыслицу оригинального поста, смеясь и ругаясь, что на данный момент они опубликовали подобный контент. Естественно, комментарии наполнены множеством мемов на основе Sonic , от проецирования веселых сценариев на клип, как группа друзей, спешащих посмотреть фильм Sonic the Hedgehog 2 , до свопы аудио, заменяющие фон на действительно неподходящую музыку.

Работа Скайта в Sonic Generations могла непреднамеренно породить идею игрового процесса для будущего Sonic названия. Некоторые ответы указывают на очевидное сходство с Двойной вишенкой из Super Mario 3D World , усилением, которое продолжает удваивать количество персонажей, которыми в настоящее время управляет игрок, пока они не получат урон. Основная цель игрового процесса усиления - сделать платформер более сложным и напряженным, так как обычно на более позднем уровне есть нажимная панель, для активации которой требуется определенное количество еще живых клонов. Однако для использования в игре Sonic , особенно с Boost, подобная механика не будет работать очень хорошо.

Sonic Generations доступно на ПК, PS3 и Xbox 360.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.