Забавный клип Red Dead Redemption 2, в котором Артур получает мгновенную карму


Один из игроков Red Dead Redemption 2 делится веселым видео, в котором Артур Морган делает что-то бесчестное и навлекает на себя наказание.


Как и многие другие игры под эгидой Rockstar Games, Red Dead Redemption 2 дает игрокам множество возможностей сделать что-то хорошее или немного плохое в своем обширном мире. Хотя в конечном итоге игрок сам решает, сделать ли главного героя Артура Моргана преступником с золотым сердцем или закоренелым преступником, сложность Red Dead гарантирует, что иногда все, что происходит вокруг, случается. Один игрок Red Dead Redemption 2 недавно обнаружил это, когда момент простоя в игре вернулся, чтобы укусить их.

Карма относится к идее, что сумма действий человека в текущих или предыдущих жизнях будет определять их судьбу в будущих жизнях. Однако в последние годы появилось более неформальное определение этого слова, согласно которому карма - это очень специфическая судьба, а именно судьба, которую человек навлекает на себя, совершая определенные действия. В играх с открытым миром, таких как Red Dead Redemption 2 , у игроков есть множество возможностей для снижения кармы на себе.

СВЯЗАННЫЙ: Red Dead Online Player добирается до Мексики, используя веселый сбой моста

Redditor CSHC_FIN поделился 40-секундным видео, демонстрирующим события, возникшие в результате их решения напасть на человека во время пешего путешествия через горный перевал. Хотя в видео нет снега, который сейчас встречается в Red Dead Redemption 2 , переход через гору в лучшие времена все еще является рискованным делом. CSHC_FIN проигнорировал этот факт в пользу драки с NPC, с которой они столкнулись, что быстро привело к веселому кармическому наказанию.

И это, друзья мои, называется кармой. от красная смерть искупление

После использования лассо, чтобы стащить агрессивного NPC с его лошади, CSHC_FIN заставил Артура Моргана злобно избить его, а затем сбросить с открытой скалы. Тем не менее, NPC в конечном итоге кувыркался лишь на небольшом расстоянии, прежде чем приземлился на небольшой гребень всего в нескольких футах от тропы. CSHC_FIN могли бы повернуться спиной и продолжить свой путь, но вместо этого они решили, что Артур Морган спустится до уровня NPC и продолжит бой.

Когда игрок попытался спуститься и продолжить сражение с NPC, Артур Морган поскользнулся и в итоге упал с горы. Падения могут быть разрушительными в Red Dead Redemption 2 , особенно если они не вызваны ошибкой. В этом случае последние 12 секунд видео полностью посвящены Артуру Моргану, который кувырком кувыркается со скалы, а экран мигает красным и черным, указывая на повреждение при падении. Несколько других фанатов сочувствовали CSHC_FIN в связи с этим делом, несмотря на то, что отметили, что игрок определенно сам навлек на себя падение.

Red Dead Redemption 2 уже доступен для ПК, PS4, Xbox One и Stadia.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.