Судьба 2: потеряв 15 пылинок в гамбите, игрок побеждает вражеских стражей 7 раз


Гамбит может быть трудным, когда захватчики нейтрализуют пылинки, забивая убийства, но игроку Destiny 2 удается отомстить, победив 7 противников подряд.


В Destiny 2 есть несколько различных занятий для игроков, а недавно выпущенный пакет 30th Anniversary Pack добавил еще больше. Одним из самых противоречивых видов деятельности является Гамбит, который долгое время оставался в состоянии, которое не делает его желательным способом фарма, потому что эксклюзивные дропы Гамбита редки и редки, а также потому, что совпадения могут быть довольно неравными. Бывают случаи, когда у одной команды в банке меньше 50 пылинок, а другая уже сжигает здоровье Первобытного, а в других случаях вторжения происходят часто и очень жестко.

Когда игроки умирают в Гамбите, они теряют все пылинки, которые они несли, что делает вторжение более значительным, чем покупка времени для своей команды. Точно так же захватчик, которому удастся успешно победить нескольких Стражей из вражеской команды, даже когда на кону нет пылинок, может иметь решающее значение между победой и поражением. Контр-игры Gambit часто имеют решающее значение в Destiny 2 , и это случай игрока, который поделился своей историей мести Gambit на Reddit под именем grabthekitties.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Destiny 2 завершает Legend Lost Sector за 34 секунды

Во время игры в Гамбит в команду Стража вторгся вражеский игрок, который отменил 15 пылинок grabthekitties прямо перед тем, как им удалось их положить. В результате игрок приступил к вторжению во вражескую команду и отомстил им, быстро победив трех врагов и уничтожив им в общей сложности 20 пылинок, используя скрытый перк Гьяллархорна, Гранаты и Подковы, чтобы убивать врагов с близкого расстояния. Затем, когда враги возродились, котята смогли запустить еще одну ракету по группе и убить их всех.

при срабатывании триггера и удаче комбинируется в гамбите из судьба2

Скиталец, наконец, вернул игрока на свою сторону, в результате чего также разблокировал Триумф под названием Максимальная Резня. Это возможно только тогда, когда данному Стражу удается победить в общей сложности 7 противников Destiny 2 игроков во вторжении Гамбита до его завершения. Хотя Гьяллархорн сыграл важную роль в игре, это также была отличная демонстрация навыков с точки зрения выбора времени и использования «Уклонения охотника» в нужный момент для перезарядки гранатомета.

Охотники какое-то время считались самым слабым классом в игре в PvE, но игрок Destiny 2 поделился эффективной сборкой DPS, чтобы сделать их более жизнеспособными в высококлассном контенте, таком как GM Nightfalls и Мастер VoG. Однако Гамбит - совершенно другой зверь, и навыки или отличные билды - не единственные факторы, определяющие, кто победит в самом конце.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.