Red Dead Redemption 2 получает бесплатный мод камеры для кат-сцен


Фанат Red Dead Redemption 2 создает новую модификацию камеры, которая позволяет игрокам изменять свою точку зрения в роликах игры.


Благодаря множеству модов, доступных для Red Dead Redemption 2 , игрокам часто предоставляется возможность изменить свою точку зрения в игре. В названии приключенческого боевика у многих фанатов был спрос на RDR2 VR-мод от первого лица, чтобы они могли видеть вещи определенным образом. Недавно другой фанат приложил дополнительные усилия, выпустив оригинальный мод для камеры, который позволяет игрокам просматривать игровые ролики как от первого, так и от третьего лица, что обеспечивает еще один уровень погружения в историю во время игры.

Имея одно из самых активных онлайн-сообществ, поклонники Red Dead Redemption 2 , вероятно, будут продолжать создавать моды для этой игры еще долгое время. Будь то создание зимнего сезона, добавив снега в земли RDR2 , или воссоздание реальных персонажей в качестве персонажей в игре, моды кажутся источником жизненной силы для взаимодействия с игроками и часто добавляют пикантность при игре за титул трехлетней давности. С модом, который позволяет пользователям просматривать кат-сцены игры с разных точек зрения, игроки, вероятно, будут проводить часы в RDR2 снова, просто чтобы увидеть каждую мелочь.

СВЯЗАННЫЙ: Смешной клип Red Dead Redemption 2 показывает, что Артур получает мгновенную карму

В Твиттере Шон Акерман поделился, что создал и загрузил мод камеры от первого / третьего лица для Red Dead Redemption 2 на платформе NexusMods. Мод также поставляется с бесплатной камерой, которая позволит игрокам свободно исследовать кат-сцены. Внедрение мода в свою игру позволит игрокам увидеть захватывающие сцены и диалоги Red Dead Redemption 2 с разных сторон. Это означает, что фанаты смогут видеть выражения лиц других персонажей, которые не видны, но присутствуют в исходной кат-сцене.

Согласно NexusMods, это второй мод, созданный Акерманом для Red Dead Redemption 2 . Первый также был загружен совсем недавно, но он фокусируется на изменении поведения NPC RDR2 . Мод заставляет неигровых персонажей агрессивно драться друг с другом, используя холодное оружие и голые кулаки. Комментарии на страницах NexusMods предлагают улучшения в обоих модах, такие как добавление поддержки контроллера для мода с бесплатной камерой или снижение агрессии для мода на пешеходную драку. Акерман, кажется, очень активен и стремится улучшить свою работу, поэтому поклонникам, вероятно, будет много чего ждать от его творений.

Игроки, которым интересна работа Акермана, должны следить за его официальными каналами в социальных сетях и на его странице NexusMods, чтобы получать обновления о его работе. Надеюсь, сообщество Red Dead Redemption 2 продолжит поддерживать и предлагать конструктивную критику таким создателям контента, как он.

Red Dead Redemption 2 уже доступен для ПК, PS4, Xbox One и Stadia.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.