GameStop пополняет запасы консолей PS5 в магазине для участников программы PowerUp Rewards Pro


GameStop объявляет об очередном пополнении запасов консолей PS5, и это будет происходить в магазине для участников PowerUp Rewards Pro.


На данный момент PlayStation 5 отсутствует уже больше года, но людям по-прежнему невероятно сложно достать консоль Sony следующего поколения. Различные розничные продавцы предлагают способы упростить получение PS5, например, с помощью программы подписки Walmart + или программы PowerUp Rewards Pro GameStop , которая дает участникам первые деньги на покупку новых консолей. У любого, кто хочет получить PS5 до 2021 года, не хватает времени, чтобы сделать это, но GameStop скоро предоставит своим участникам PowerUp Rewards Pro еще одну возможность

.

28 декабря GameStop произвел пополнение запасов консолей PS5, которые были распроданы мгновенно, но участники PowerUp Rewards Pro получат еще один шанс получить один из наборов в четверг, 30 декабря. Те, кто подписались на программу GameStop PowerUp Rewards Pro могут проверить, является ли их местный GameStop одним из участвующих розничных продавцов в магазинах, и если да, то завтра у них будет возможность купить комплект консоли.

СВЯЗАННЫЙ: Семья жертвует детской больнице на сумму 15000 долларов в виде игр Nintendo, консолей и прочего

Добьются ли они успеха - это совсем другой вопрос, но необходимость лично приходить в магазины для покупки новых консолей определенно повышает вероятность того, что кто-то уйдет с консолью. Это полностью исключает угрозу того, что боты мгновенно скупят все акции, хотя возможно, что будут присутствовать скальперы PS5, пытающиеся купить консоли с целью перепродать их в Интернете по смехотворным ценам.

Неясно, что именно будет включено в этот комплект консоли PS5 от GameStop, но он, вероятно, будет похож на предыдущие комплекты консоли. Для сравнения: последний комплект консоли GameStop PS5 продавался по цене около 700 долларов и включал консоль PS5 Digital Edition, контроллер DualSense, зарядную станцию, 12-месячную подписку PlayStation Plus и подарочные карты на 100 долларов для GameStop и PlayStation Store. 1014)

На странице поиска магазинов GameStop есть изображение как обычной PS5, так и консоли Digital Edition, поэтому можно с уверенностью предположить, что обе они будут доступны для покупки участниками PowerUp Rewards Pro. Предыдущие комплекты консоли GameStop PS5 для консоли Disc Edition включали такие игры, как Spider-Man: Miles Morales и Ratchet & Clank: Rift Apart , в отличие от подарочных карт, но опять же, особенности для этот конкретный запас недоступен на момент написания этой статьи.

Ожидается, что нехватка консолей PS5 сохранится в 2022 году, хотя в конечном итоге станет легче зайти в магазин и выйти с PS5. Тем временем те, кто не может дождаться, захотят подписаться на такие вещи, как программа GameStop PowerUp Rewards Pro, чтобы немного упростить получение консоли.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.