Хидео Кодзима может иметь две игры в разработке


В интервью, в котором он спрашивал, чего Хидео Кодзима ожидает в 2022 году, он поддразнил, что Kojima Productions работает над двумя проектами.


Работа Хидео Кодзимы - предмет постоянных слухов и предположений. Компания Kojima Productions не только доказала свое стремление к инновациям, выпустив Death Stranding , но и уход Кодзимы в Konami вращался вокруг ныне отмененного проекта Silent Hill . Поклонники не могут не говорить о возможностях того, что Кодзима может сделать дальше. Предоставьте Кодзиме возможность начать новую волну спекуляций, рассказав в недавнем интервью, что Kojima Productions работает не над одним, а над двумя текущими проектами.

В разговоре с японским журналом Famitsu Кодзима рассказал о том, над чем он работает в 2022 году. К всеобщему удивлению, Кодзима был очень быстр. Он пояснил, что Kojima Productions в настоящее время работает над двумя проектами. Первую он назвал «большой» игрой, а вторую - «новой, сложной» игрой. К сожалению, это полный объем описаний Кодзимы для каждого проекта. Остальное остается предметом размышлений.

СВЯЗАННЫЕ С: Kojima Productions нанимает для 'оригинальных' и 'возмутительных' игр

К сожалению, расплывчатость описаний Кодзимы оставляет многое для воображения. Тем не менее, при сравнении этих двух описаний может быть что почитать. Кодзима говорит, что один из проектов - «новый, сложный». Это может означать, что это не продолжение или крупный партнерский проект, а что-то вроде Death Stranding - нового IP с экспериментальным игровым процессом. Напротив, это может означать, что «большой» проект Кодзимы - противоположный. Это может быть продолжение Death Stranding или основной IP от партнера.


Конечно, в сети ходят слухи обо всех этих и других проектах. Звезда Death Stranding Норман Ридус рассказал о сиквеле, который в настоящее время находится «в стадии переговоров». Инсайдеры рассказали, что Кодзима уже больше года создает игру Silent Hill в партнерстве с PlayStation и Konami. Другой слух касался того, что Кодзима создал игру, изданную Xbox, которая уникальным образом переплетается с потоковой передачей облачных игр. Эти и другие слухи добавляют изюминку новому подтверждению Кодзимы.

Наиболее вероятной комбинацией слухов является то, что Kojima Productions работает над «большой» игрой Silent Hill с PlayStation и Konami, а также над «новой сложной» облачной игрой. для Xbox. Однако это просто два самых известных слуха. Это все еще слухи, так что Кодзима действительно мог работать над чем угодно.

Достаточно сказать, что 2022 год может быть очень захватывающим годом для поклонников Хидео Кодзимы, если проекты объединятся и будут сделаны объявления. Также возможно, что еще слишком рано, и анонсы придется ждать до 2023 года или позже. В любом случае фанаты могут быть уверены, что две игры Kojima Productions в настоящее время продвигаются вперед

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.