Фанат Red Dead Redemption 2 наполнил календарь на 2022 год скриншотами и цитатами Артура Моргана


Один фанат Red Dead Redemption 2 встречает новый год с помощью индивидуального календаря, посвященного приключенческой игре Western Action.


2018 год, по мнению многих, был довольно звездным годом для игр, особенно когда речь шла о выпусках AAA. God of War, Marvel's Spider-Man, Super Smash Bros. Ultimate и многие другие получили высокую оценку как фанатов, так и критиков. Red Dead Redemption 2 , повествовательный, открытый мир Old Western от Rockstar сиквел оригинальной Red Dead Redemption , пополнил изрядный список AAA, получивший признание критиков. названий, выпущенных в 2018 году, и хотя с момента первого выпуска игры прошло более трех лет, фанаты все еще находят способы выразить свою признательность за игру.

Хотя Red Dead Online позволяет фанатам проводить время, блуждая по карте Red Dead Redemption 2, охотясь за наградами и создавая хаос, фанатов обычно больше привлекает одиночная игра. опыт Red Dead Redemption 2. Один фанат, в частности, поднял свою оценку кампании и ее главного героя Артура Моргана на новую высоту, создав собственный календарь на 2022 год, заваленный скриншотами, взятыми из игры вместе с некоторыми из Самые известные цитаты Артура Моргана.

СВЯЗАННЫЙ: Red Dead Redemption 2 Edit показывает, как выглядел бы Артур Морган, если бы его играл Тоби Магуайр

Календарь, опубликованный на Reddit пользователем u / YoullBeFiiine, демонстрирует некоторые четкие знания и преданность делу Red Dead Redemption 2 . Скриншоты основаны на тех месяцах, которые они представляют, с июнем, июлем и августом, у всех есть комедийная отсылка к «жаркому лету удавов», причем «удав» относится к произношению Артуром слова «мальчик», одного из многих интересные особенности характера Артура, наряду с его способностью поджарить любого Red Dead Redemption 2 NPC, который идет в пределах слышимости.


Пользователи сразу же проявили свою любовь к календарю, и один из них заявил: «Откровенно говоря, это великолепно. Отличная работа, сэр». Другой комментатор спросил, могут ли они заполучить один из настраиваемых календарей. Помимо настраиваемого календаря, множество поклонников Red Dead Redemption 2 создали дань уважения игре и ее главным героям. Один фанат представил Острые козырьки Артура Моргана, а другой нарисовал преступника в стиле комиксов.

Red Dead Redemption 2 активно поддерживался страстной фанатской базой за годы, прошедшие с момента его выпуска, и Rockstar позволили игрокам продолжить свое время в вымышленной версии Старого Запада с помощью Red Мертвый Интернет. Несмотря на то, что онлайн-часть игры дает игрокам свободу, которой у них нет в одиночной игре, например, создание RDR2 персонажей, которые могут выглядеть как 50 Cent или Doc Ock, Повествование о Red Dead Redemption 2 по-прежнему является источником большинства благодарностей фанатов

.

Red Dead Redemption 2 уже выпущен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.