Петиция о ремейке Mortal Kombat Trilogy Unreal Engine 5 набирает обороты


Петиция с просьбой о ремейке Mortal Kombat Trilogy с использованием Unreal Engine 5 взрывается и набирает тысячи подписей.


В 1996 году Midway опубликовала Mortal Kombat Trilogy , которая была обновленной версией Mortal Kombat 3 , в которой использовался контент из оригинальной Mortal Kombat. , а также Mortal Kombat 2 . Mortal Kombat Trilogy дала поклонникам франшизы файтингов NetherRealm возможность играть персонажами из всех трех игр, выпущенных на тот момент, и внесла ряд новых игровых новшеств, которые помогли ей стать одной из самых популярных консолей франшизы. выпускает. Учитывая это, понятно, что фанаты хотели бы, чтобы игра была доступна на современных платформах

.

Никто из участников франшизы Mortal Kombat в официальном качестве не дал никаких указаний на то, что ремейк Mortal Kombat Trilogy может быть в разработке, но фанаты призывают его случаться. Петиция, размещенная на Change.org, требует ремейка Mortal Kombat Trilogy с использованием Unreal Engine 5. Петиция была создана разработчиком под названием Eyeballistic, который, как утверждается, получил поддержку Mortal Kombat Эд Бун, чтобы продюсировать ремейк Mortal Kombat Trilogy еще в 2016 году, только для того, чтобы идея была сбита Warner Bros. Interactive, поскольку издатель, по-видимому, не был убежден, что игра будет продаваться достаточно, чтобы оправдать затраты на его изготовление.

СВЯЗАННЫЕ: Разработчик Mortal Kombat 11 NetherRealm не может анонсировать новую игру из-за «переменных»

Eyeballistic сообщает, что в настоящее время у него есть контракт на создание игр для консолей следующего поколения, таких как PlayStation 5 и Xbox Series X, а также Nintendo Switch, и что у него есть технологии, которые позволят создать Mortal Kombat Trilogy . ) переделать стоящий опыт. В петиции Eyeballistic хвастается своей технологией отката, которая позволит «невероятно плавно играть на больших расстояниях», и рассказывает о своем плане использовать Epic Online Services для кроссплатформенной игры.


Если Eyeballistic будет предоставлена ​​возможность создать ремейк Mortal Kombat Trilogy , его цель - воссоздать игру в 3D с использованием Unreal Engine 5, с разрешением 4K и игровым процессом 60 кадров в секунду, новой музыкой, многопользовательская онлайн-поддержка и списки лидеров. Планируется выпустить игру за 39, 99 долларов на ПК, PS5, Switch и Xbox Series X, при этом Eyeballistic планирует обратиться к Warner Bros. Interactive с планом краудфандинга, если петиция соберет 100 000 подписей

.

На момент написания петиции подписали 15 457 человек, и новые подписи добавляются каждые несколько минут. Первоначально петиция была начата три месяца назад, но сейчас она привлекает внимание и набирает обороты. Однако неясно, достигнет ли он своей цели собрать 100 000 подписей

.

Ходили слухи, что ремастер Mortal Kombat Trilogy находился в разработке в официальном качестве, но ничего не материализовалось. Тем временем фанаты Mortal Kombat терпеливо ждут, чтобы узнать, что будет дальше от NetherRealm Studios, поскольку она еще не представила свой следующий проект.

Mortal Kombat Trilogy доступна на Nintendo 64, ПК, PS1, Saturn и других устаревших платформах.



Комментарии
  • Очень правильное решение выпустить ремейк самой культовой части серии Mortal Kombat.
    Эта часть в своё время привлекла огромное количество аудитории, заставляя игроков со всех стран сидеть заучивать комбо с покупных журналов, усаживаясь вместе с друзьями за телевизором и набивая морду друг другу в игре, шедевральное было время. Ключевой особенностью игры был непостижимо большой ростер персонажей в те года, эффектные комбинации ударов, довольно качественные спрайты крови и расчленёнка от фаталити, и всё это в купе с отличным инпутом в игре.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.