Директор Final Fantasy 15 представит новую игру в 2022 году


Директор Final Fantasy 15 Хаджима Табата покинул Square Enix в 2018 году и анонсирует первую JRPG своей собственной студии в 2022 году.


Еще в 2018 году Режиссер Final Fantasy 15 Хадзима Табата покинул Square Enix и отправился на новые пастбища. К сожалению, это привело к отмене всех дополнений к Final Fantasy 15 , за исключением одного, и, по сути, к закрытию проекта навсегда. В то время как, конечно, Final Fantasy становится такой же сильной, как и прежде для Square Enix, Табата создаст свою собственную студию JP Games, которая была запущена в январе 2019 года.

Его первый анонс игры был единственным в своем роде и был объявлен в июне 2021 года. The Pegasus Dream Tour, посвященный летним Паралимпийским играм 2020 года, является единственной игрой от JP Games, которая в настоящее время известна широкой публике. Однако JP Games усердно работает над другим проектом, который будет представлен в 2022 году

.

СВЯЗАННЫЕ: Каждые 2022 год эксклюзивные материалы для PlayStation, которые, как известно, находятся в разработке

Впервые представленный 4Gamer, Табата заявил, что «похоже» он анонсирует совершенно новую JRPG в 2022 году. Подробностей о том, что это такое, сейчас явно скудно, но у JRPG был сильный 2021 год. причина того, что 2022 год может быть еще больше, включая этот проект, проекты Atlus и многое другое, независимо от того, будут ли они выпущены или анонсированы.


Табата имеет долгую историю разработки игр, и, хотя для JP Games вполне понятно, что они рискуют заняться другими перспективами, такими как Pegasus Dream Tour, JRPG по сути являются хлебом с маслом Табаты. В Square Enix он работал над несколькими проектами помимо Final Fantasy 15 и ее версий, в том числе над Monster Rancher 2, Final Fantasy 7 Before Crisis and Crisis Core, Final Fantasy Type-O, Final Fantasy agito, Final Fantasy: Храбрый Эксвиус и др.

Еще неизвестно, насколько в стиле Final Fantasy JP Games зашла новая JRPG или насколько далеко она зашла за свою индивидуальность, но для поклонников Final Fantasy 15 и франшизы в целом, возможно, стоит присмотреться. Между тем, конечно, на горизонте еще много самой Final Fantasy .

Final Fantasy 14 популярна как никогда, а может, даже больше. В последнем расширении для него, FF14 : Endwalker, фанаты стекаются к нему, что делает игру практически невозможной из-за загруженности сервера. Это проблема, но проблема в том, что она популярна, и это неплохо. Затем, конечно же, на горизонте не за горами новости Final Fantasy 16 , так как следующее крупное открытие для них произойдет весной. В конечном итоге кажется, что будущее JRPG как никогда многообещающее.

Final Fantasy 15 доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.