Фанат Dark Souls рисует Орнштейна и Смоу в стиле берсерка


Фанат Dark Souls и Berserk иллюстрирует печально известный дуэт боссов Орнштейна и Смоу в художественном стиле позднего мангаки, Кентаро Миуры.


От сюжетов и тем до врагов и дизайнов персонажей, ни для кого не секрет, сколько вдохновения Dark Souls было получено от франшизы Berserk . Фанат Dark Souls продвигает влияние Berserk на шаг вперед, создав красивый фанарт легендарных Орнштейна и Смоу в стиле покойного Кентаро Муира.

Несмотря на сложность схватки, Убийца Драконов Орнштейн и Палач Смоу являются одними из самых любимых боев с боссами франшизы Dark Souls . Что делает этот бой с боссом таким запоминающимся, так это давление, оказываемое на игрока быстрым и ловким Орнштейном, и медленным, но сильным Орнштейном. У игроков никогда не бывает передышки, так как они должны жонглировать двумя противниками, пока один не будет побежден, а оставшийся противник получит энергию своего мертвого товарища. Их наследие выходит за рамки первых Dark Souls , их имена и наборы брони упоминаются в сиквелах игры: Dark Souls 2 и Dark Souls 3 . )

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Dark Souls побеждает крутого босса, просто катаясь

Участник сабреддита Dark Souls поделился красивым рисунком Орнштейна и Смоу в стиле манги Berserk . Иллюстратор, ffSade, изображает Орнштейна и Смоу с безупречными деталями, одновременно передавая интенсивность и постановку, найденные в Берсерке Мьюры . Орнштейн слегка левитирует над землей в левой части рисунка, электричество течет по его копью, в то время как Смаф врезается своим могучим молотом в пол, взрывая поверхность и разбрасывая обломки. Поклонники Berserk заметят замысловатый дизайн линийПроизведение ffSade, наполненное тяжелым черным цветом и тенями, а также широкое использование скоростных линий для передачи движения.

Нарисовал O&S в художественном стиле покойного Кентаро Миуры из темные души

Вдохновение ffSade пришло из разных мест. В комментарии к посту они объясняют, что Орнштейн и Смаф «стали [их] любимыми боссами, и в какой-то момент они хотели нарисовать их фан-арт». Кроссовер с Берсерк в искусстве - дань уважения кончине Кентаро Муира, ffSade, описывающего себя как случайного фаната Берсерка , но человека, который всегда восхищался работами Муиры. Многие сообщества видеоигр в этом году отдали дань уважения кончине Муиры, например, сообщество Elden Ring на Reddit и игроки Final Fantasy 14 , несущие бдение.

Как уже упоминалось, Влияние Берксерка на Dark Souls очень глубокое, с множеством явных отсылок к популярным сериалам манги по всей франшизе. Например, есть очевидное сходство между Berserk 's Brand of Sacrifice и Dark Souls 'Darksign, оба из которых включают людей, отказывающихся от своей человечности, чтобы достичь высшей судьбы и покидать за постоянным следом на их теле. Что касается конкретно Орнштейна и Смау, были сделаны сравнения с двумя безымянными апостолами, остановившими Гута в Берсерк , поскольку они аналогичным образом представляют собой дуэт, состоящий из меньшего, более быстрого врага и большего и более медленного. Как и Guts с апостолами, игрокам, как правило, нелегко победить дуэт Dark Souls .

Dark Souls доступен на ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.