Видео удара Геншина показывает, насколько точен владеющий мечом Шиба


Новые собаки-воины Genshin Impact вдохновили Tiktok на видео, в котором показано, как владеющий мечом сиба-ину имеет точную физику по сравнению с реальной собакой.


Новый сиба-ину был недавно добавлен в Genshin Impact , и поклонники miHoYo высоко оценили его уникально крошечный наряд и тот факт, что с тех пор он носит меч в хвосте. Один фанат Genshin Impact сделал еще один шаг, весело проверив, способен ли их сиба-ину в равной степени носить меч.

Пользователь TikTok Tysons_tail недавно поделился клипом Genshin Impact , который стал вирусным, демонстрируя сравнение внутриигрового сиба-ину и его домашнего питомца Сиба. В части видео Genshin Impact Tysons_tail стоит рядом с черно-белым сиба-ину в соломенной фермерской шляпе и красных ботинках. Собака начинает бродить вокруг персонажа Tysons_tail, чтобы обнажить скрытый меч в его свернутом хвосте, заставляя пользователя TikTok размышлять, реально ли для Шибы носить меч таким образом.

СВЯЗАННЫЙ: Genshin Impact Player делится впечатляющей концепцией ежедневного входа в систему

Желая увидеть, сможет ли их питомец Шиба Ину носить меч, подобный собаке Удар Геншина , Тайсонс-хвост вставил мягкий и, несомненно, безопасный пенопластовый меч в завиток их хвоста Шибы. Так же, как собака в ролевой игре miHoYo, Шиба-ину из Tysons_tail эффективно держал пенопластовый меч так же уверенно, как и игровая собака. В то время как собака могла удерживать меч в неподвижном положении, Шиба-ину Tysons_tail также подтвердил, что он может ходить, держа пенопластовый меч, точно так же, как собака Genshin Impact бродит вокруг с металлическим клинком.

@tysons_tail

tyson is a hu tao main btw #shiba #doge #genshin #DisneyPlusVoices

♬ оригинальный звук - tysons_tail

Как и прошлые События Genshin Impact позволяют игрокам сохранять новые предметы, персонажей и т. Д., Новое позволяет игрокам сохранить Собаку-Воина, известную как Кагероумару, после освобождения щенка и демонстрации его силы в битве. Другие сиба-ину, встреченные во время квеста Пса-воина, подтверждают различные аспекты своего прошлого, в том числе строгие тренировочные полки и контракты, заключенные с ниндзя. Чтобы Genshin Impact игроки оставили Кагероумару для своего жилья, им придется победить собаку в бою в маленькой комнате.

Сиба-инус были добавлены в Genshin Impact с версией 1.0 клиента, а событие Warrior Dog было добавлено в Genshin Impact в недавнем обновлении. Событие Warrior Dog позволяет игрокам сделать свой дом Genshin Impact более похожим на дом, добавив Кагероумару в качестве питомца после спасения могущественной собаки. Чтобы победить собаку, фанаты Genshin Impact должны иметь частичный уровень около 90, и им придется уклоняться от шквальных ударов мечом, вращающихся мечей, которые собака развязывает, когда она телепортируется по комнате, и антенны. нападение, при котором Собака-Воин наносит удар прямо вниз.

Genshin Impact доступен прямо сейчас для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5 с версией Switch, которая также находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.