Опасная элита: авианосцы Odyssey в хорошей форме


Разработчики Elite Dangerous демонстрируют будущее обновление, давая фанатам возможность впервые взглянуть на альфа-кадры интерьеров крупных кораблей, которые вскоре будут добавлены.


Elite Dangerous - визуально потрясающая и откровенно гигантская игра. Он позволяет игрокам исследовать галактику Млечный Путь в соотношении 1: 1 с точной физикой и сотнями миллиардов звезд и планет. Добавьте к этому отличное управление звездолетом от первого лица, и неудивительно, что некоторые считают ее одной из лучших космических игр за последние два десятилетия.

В то время как первоначальный выпуск был ориентирован на общую картину, прошлогоднее расширение Odyssey позволяет Elite Dangerous игрокам более внимательно исследовать галактику. Недавно фанаты первыми увидели интерьеры колоссальных авианосцев Elite Dangerous , которые вскоре будут добавлены.

СВЯЗАННЫЕ: Новый концепт-арт Starfield показывает светящуюся хрустальную пещеру

Во время прямой трансляции для разработчиков 16 декабря старший дизайнер игры Дерин Халил показал фанатам альфа-кадры, демонстрирующие внутренности авианосца, которые выйдут с 11-м обновлением Elite Dangerous: Odyssey в начале следующего года. На кадрах был показан интерьер одного из авианосцев класса Drake, который скоро будет добавлен. Эти суда являются самыми большими и самыми дорогими кораблями в Elite Dangerous , служащими мобильными космическими станциями.


Внутри корабля есть магазины, помещения для экипажа, бары и т. Д., Дающие игрокам зоны для покупки оборудования и улучшений, выполнения миссий или просто отдыха. Он также населен многочисленными неигровыми персонажами, занимающимися своими делами. Позволить игрокам исследовать внутреннее пространство авианосца, несомненно, станет отличным способом напомнить им, что это не просто большие корабли, а скорее города, способные работать на сверхсветовой скорости.

Обновление также позволит владельцам авианосца настраивать интерьер корабля. Это включает добавление различных услуг через модульную систему и изменение цветовой схемы салона оператора. У перевозчиков также есть специальная палуба, недоступная для постоянных посетителей. Эта территория включает в себя готовое помещение и корабельный мостик. Отсюда открывается прекрасный вид на окрестности авианосца, а частная колода предоставляет игрокам что-то вроде их собственного виртуального клуба.

Elite Dangerous , выпущенная в 2014 году, поражает игроков своим непревзойденным масштабом. Однако в нем также отсутствовали многие функции. Игроки не могли приземляться, исследовать планеты или даже покидать свои космические корабли при запуске. Стыковка с космическими станциями часто производила впечатление огромного орбитального города, но игроки могли взаимодействовать с ними только через интерфейс меню в своей кабине. Однако это изменилось с более поздними обновлениями, в частности Elite Dangerous ’, массовым расширением Odyssey в прошлом году

.

Поклонники Elite Dangerous , которые хотят ознакомиться с некоторыми новыми функциями, могут перейти к прямой трансляции с отметкой 46:25. Поклонники должны помнить, что новый контент все еще находится на стадии альфа-тестирования и может не отражать окончательную версию. Обновление 11 выйдет в начале 2022 года, так что еще может быть время, чтобы оно претерпело существенные изменения. Однако то, что разработчики продемонстрировали на данный момент, должно дать игрокам множество причин для восхищения новыми функциями в уже существующей масштабной игре с сотнями часов контента.

Elite Dangerous доступен на ПК, PS4 и Xbox One.



Комментарии
  • Ну выглядит это конечно красиво. Опять же игра на любителя, ребятам молодцы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.