Поклонники Nintendo улучшили качество пресс-конференции E3 2006 компании


Пресс-конференция Nintendo на E3 2006 познакомила мир с Wii, и теперь ее можно испытать в разрешении 4K и 60FPS благодаря апскейлингу фанатов.


Nintendo за свою долгую историю пережила много взлетов и падений. Только за последнее десятилетие компания прошла путь от одного из самых трудных периодов с плохо принятой Wii U до одного из самых успешных с Nintendo Switch. Однако, когда дело доходит до отдельных моментов в истории Nintendo, немногие достигают высот пресс-конференции компании E3 в 2006 году, и благодаря одному поклоннику она может быть получена как никогда ранее.

Даже с изменениями, вызванными такими вещами, как уход крупных компаний, таких как Sony, и, конечно же, продолжающаяся глобальная пандемия, E3 остается ключевой частью игровой культуры, в немалой степени из-за того, что она является источником некоторых из них. самые вызывающие ажиотаж моменты в истории СМИ. Так обстоит дело с конференцией Nintendo 2006 года, на которой мир был официально представлен, возможно, одной из самых революционных консолей всех времен - Wii.

СВЯЗАННЫЙ: вирусное видео показывает людей, играющих в боулинг Wii в реальной жизни

И теперь у фанатов есть улучшенный способ потакать своей ностальгии по этому событию, благодаря улучшенной версии конференции от пользователя Twitter GoldMetalSonic. Они взяли отснятый материал с DVD-диска и увеличили его масштаб до 4K и 60 кадров в секунду, обеспечивая самую четкую на сегодняшний день картинку. Конечно, мало что можно сделать для уменьшения нечеткости исходного видео стандартного разрешения без использования полноценного масштабирования AI, но это все же заметное улучшение.


Вся конференция доступна в увеличенном масштабе, поэтому фанаты могут наслаждаться всеми основными моментами в сверхвысоком разрешении. К ним относятся длинная шипящая катушка, которая блестяще проиллюстрировала, как нетрадиционное управление Wiimote Wii и акцент на управление движением могут улучшить игры, а также первые проблески некоторых из самых ранних хитов консоли, таких как Wii Sports , . ) Super Mario Galaxy , Excite Truck и Metroid Prime 3: Corruption .

Возможно, это будет сложно понять молодым игрокам или тем, кто позже увлекся играми, но Wii в то время была огромным отклонением. Это была не только первая крупная консоль, которая использовала элементы управления движением в качестве стандартной функции, но и стала свидетелем того, как Nintendo изменила тактику, сместив акцент на привлекательность более простой аудитории. Хотя это принесло ей репутацию менее дружелюбной к хардкорным геймерам, чем ее конкуренты, PlayStation 3 и Xbox 360, тот факт, что Wii остается самой продаваемой домашней консолью Nintendo по сей день, доказывает, что это был разумный призыв в конец.

Однако это, вероятно, не продлится слишком долго. Как и Wii, Nintendo Switch предложила что-то уникальное, когда в 2017 году представила свой гибрид портативного и консольного игрового процесса, и, как и Wii, продавалась очень хорошо. По состоянию на ноябрь было продано почти 93 миллиона устройств Switch, так что вполне возможно, что в следующем году он превысит продажи Wii за весь срок службы (101, 6 миллиона штук). При этом такой подвиг, вероятно, был бы невозможен без нововведений , Nintendo , представленных с Wii пятнадцать лет назад.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.